"Умница, красавица" – мелодрама на "1+1"

Ее напарник по площадке "Буржуя" Валерий Николаев, считает, что Евгения Добровольская в жизни олицетворяет всех умниц и красавиц.

"Мне давно хотелось с ней встретиться на одной площадке", - сознался он. Желания актера сбылось в новом фильме Александра Муратова, который в очередной раз, как и в своих фильмах "Королева Марго" и "Моонзунд" на главную женскую роль пригласил именно Евгению Добровольскую.

"Я снимаюсь у Муратова с 17 лет, - смеется прима МХАТа им. Чехова, - поэтому если в сценарии есть женская роль, то почему – не я?". Особенно, если сюжет – не просто мелодрама, а современная версия классического сюжета "Анны Карениной". Только на этот раз в центре рокового хитросплетения – умница, красавица Соня Головина. У нее есть все, о чем может мечтать женщина: умный, состоятельный муж, замечательный сын, любимая работа в Эрмитаже. Но вскоре в ее жизни появляется еще один любящий мужчина – московский хирург Князев (Валерий Николаев). У Сони и Князева начинается бурный роман. Князев тайком ездит в Питер, Соня - в Москву. Барби ревнует Князева к Соне. Конфликт  Сони с мужем  из-за сына приводит к тому, что Софья отказывает мужу в близости. Но вскоре узнает, что беременна. Узнав, что Соня ждет ребенка, Алексей настаивает, чтобы она оставила Головина и вышла замуж за него. С этого момента вся ее жизнь идет под откос. Впрочем, сама Добровольская говорит, что фильм – радостный для женщин. Судя по этому, ее героиня вряд ли броситься под поезд, и, видимо, в современном мире проблемы измен, предательства и разрушенного счастья можно решать без трагических счетов с жизнью.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="217803" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Смотрите фильм "Умница, красавица" в субботу, 5 декабря, в 17:05 на канале 1+1 (1,2 серии).


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK