Как проходят кастинги на "Битву экстрасенсов-6"

Как проходят кастинги на

В Донецке прошел кастинг участников на шестой сезон популярной телепередачи "Битва экстрасенсов". К десяти утра появились первые конкурсанты.

Одни пришли с огромными перстнями на каждом пальце, другие оделись простенько, но прихватили с собой "рабочие инструменты" - карты, иголки, рамки. Жаждущих славы и признания принимали в отдельной комнате.

"Мы предлагаем участникам несколько заданий, по которым определим способности человека", - рассказал сценарист проекта Антон Николаев.

В комнату вошел первый участник - мужчина средних лет. С ходу объявил себя магом. Однако, когда Антон показал конкурсанту фото и предложил рассказать о человеке, претендент ничего конкретного рассказать не смог, ответил лишь общими фразами: "Нормальная девчонка". Не получилось у него и угадать, что находится в закрытом ящике. "Магу" почудилось, будто там вода, а на самом деле в ящике сидела крыса.

Следующая участница - Наталья Васильцова пришла со своими "приборами", но в результате так и не "увидела" чем болел сценарист, проводивший кастинг. А Валентина Портоненко принесла с собой карты. Когда ей показали групповое фото и предложили рассказать кого из людей на нем уже нет в живых, женщина раскинула карты и указала на одну из женщин, мол, ее смерть связана со скоростью, возможно ДТП. И оказалась-таки права. Смогла Валентина и по предмету рассказать о хозяине этой вещи. Ей дали шарф, она поводила над ним руками, опять раскинула карты и описала хозяина вещи во всех деталях - молодой мужчина, до 40 лет с каштановыми волосами. "Валентина все правильно рассказала", - сказал после ухода участницы Антон Николаев.

Следующая участница Анастасия Сащенко так же правильно "увидела" людей на фото и сквозь ткань "рассмотрела" кто сидит в ящике: "Что-то теплое, пушистое, постоянно водит носом… грызун". Но лучше всего проявила себя Анастасия, когда ей дали конверт и предложили сказать, что в нем. Девушка немного помолчала, а потом рассказала, что на фото изображена природа, вода и небо.

"Очень много синего. Молодой мужчина, очень большой, но какой-то непропорциональный, а еще у него большая голова, как будто она пухнет. Одет мужчина в черную одежду", - пояснила она. Удивительно, но как потом сказали организаторы, в конверте была черно-белая фотокарточка молодого Брежнева, где он в черном стоит на фоне неба, поля и речки.

Приходили и такие, кто хотел просто попробовать свои силы. Некий Хаджи не считает себя магом, тем не менее, справился с заданиями. Мужчине дали конверт, он высоко поднял руку над ним и стал рассказывать: "Вижу девушку, сидит за партой, в руке у нее карандаш. Молодая девчонка, года 23". Как рассказал Антон Николаев, в конверте было письмо, которое написала молодая девушка.

Кастинг длился до двух часов дня, попробовать свои силы пришли 14 экстрасенсов. Кто из них примет участие в проекте станет известно после 15 декабря.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK