Дух Ленина расскажет что-то важное

Дух Ленина  расскажет что-то важное

Среди зрителей телеканала "Zone Reality", который транслируется не только на Западе, но и в России большой популярностью пользуется программа "Путешествие в неизведанное с Джоном Эдвардом". Это что-то вроде нашей "Битвы экстрасенсов", только ведущий ни с кем не соревнуется, а устраивает захватывающие дух паранормальные эксперименты.

Медиум Джон Эдвард уже давно известен на Западе. Помимо участия в телешоу, он активно занимается спиритизмом – вызывает духов известных людей и даже выпустил на эту тему несколько книг.

"То, что я могу говорить с умершими, я осознал еще в юности", - не раз признавался Джон. Сейчас в своей программе "Путешествие в неизведанное" Эдвард решил помогать людям установить контакт с умершими. Например, однажды он общался с духом Джона Леннона.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="218622" ServerSize="240x320" Description="Джон Эдвард " Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Способности медиума уже давно обсуждаются в западной прессе, о нем не чураются писать даже солидные издания.

Недавно Эдвард ошеломил своих редакторов новостью, что к нему во сне  явился Ленин и заявил, что хочет рассказать что-то важное. Джон проигнорировал этот сон, но после того, как он стал повторяться с пугающей регулярностью, медиум попытался вступить в контакт с вождем мирового пролетариата. Однако потерпел неудачу. По мнению медиума,

ему надо отправиться в Мавзолей, где покоится Владимир Ильич и тогда все получится.

По словам Джона, Красная площадь является мощнейшим местом потусторонних сил, и для общения с тамошними обитателями необходимо самому оказаться в ее центре.

Сейчас руководство телеканала ведет активные переговоры с российскими службами, отвечающими за безопасность Мавзолея. Джон Эдвард очень рассчитывает получить у Ленина эксклюзивное посмертное интервью. Но даже в случае отказа медиум не собирается отчаиваться. 

"Насколько я знаю, еще никому не удавалось вызвать дух Ленина,  - говорит он. -  Мне известно, что многие просто боятся это делать. А ведь он был движущей силой потрясающе масштабных процессов в мировой истории! И если мне удастся задать ему хотя бы несколько вопросов, то это может стать вершиной моей деятельности как медиума".

Между тем, Джон уверен, что в России есть масса мест с глубокой историей, которые смогут поведать ему свои тайны.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK