Первый канал покажет "Оливье-шоу"

Первый канал покажет

Первый канал много дней с утра до вечера в павильонах "Мосфильма" снимает свое грандиозное шоу. Оно начнется в девять вечера 31 декабря и закончится в шесть утра в январе 2010 года.

Называться все это будет "Оливье-шоу". Почему так, объяснять, думается, не надо. После елочки и курантов салат для нас - главный символ. Но про елочки и куранты за десятилетия отснято все, что возможно. А вот с салатом можно поэкспериментировать.

По сюжету все звезды, и не только звезды, готовят самый большой салат в истории. Девушки из балета танцуют с гигантскими пластмассовыми ингредиентами - картошкой, морковкой, горохом и даже докторской колбасой. А в это время настоящие колбаса, горошек, картошка и морковка отправляются в огромный чан. В одном из эпизодов Вадим Галыгин в этот самый чан упадет с пятиметровой высоты. Не бойтесь, со страховкой.

Впрочем, падение - это минуты... Миг, так сказать, между прошлым и лицом в салате... А вот наполнение остальных девяти часов программы - это и есть главный сюрприз. Понятно, что только четверкой "Прожекторперисхилтон" в роли ведущих дело не обойдется. К ним присоединятся оба Малахова - быстроговорящий Андрей и мгновеннолечащий Геннадий. За ретрочасть будут отвечать Дмитрий Шепелев и Юрий Николаев из "ДОстояния Республики". А часть получится знатной! Специально для съемок в Москву приедет легендарный Демис Руссос!

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="219083" ServerSize="240x320" Description="Цекало приказали стать индусом" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Ну а от отечественных звезд отбоя не будет.

Смотрите "Оливье-шоу" 31 декабря на Первом канале.

 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Канал "Россия" свой "Голубой огонек" снимал в то же время, что и Первый, буквально в соседнем павильоне "Мосфильма". Но в отличие от конкурентов, которые объединили все номера в одну программу, на "России" в новогоднюю ночь покажут сразу несколько проектов.

В 19:55 - традиционный мюзикл. На этот раз его сняли по мотивам сказки о Буратино. В главных ролях: Юрий Гальцев, Ксения Собчак, Анна Семенович и Филипп Киркоров.

В 21:40 – "Парад звезд", вести который будут Алла Пугачева и Максим Галкин. Юмористическую часть взяли на себя Евгений Петросян и Елена Степаненко.

 

А сразу после обращения президента - традиционный "Голубой огонек" под управлением Николая Баскова и Оксаны Федоровой. Среди звезд - Иосиф Кобзон, София Ротару и даже Алла Пугачева.

На съемки "Огонька" Примадонна приехала вовремя, но заставила ждать своего появления на сцене больше двух часов. А появившись, потребовала переставить все декорации. Потом из зала удалили зрителей и прессу, чтобы Алла Борисовна могла записать свое поздравление народу.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK