Как "Воронины" встретят Новый год

Как

11 декабря вся съемочная группа отмечает окончание съемок 40 серий ситкома. У актеров появилось свободное время, и они уже строят планы, как отметить этот праздник.

 

ГЕОРГИЙ ДРОНОВ (КОСТЯ):

"Новый год непременно буду отмечать дома – с родителями и семьей. У моей мамы День рождения 31 декабря. Вот почему наша семейная традиция – встречать этот праздник дома. Сначала отмечаем мамин День рождения, потом Новый год. И я считаю, что это правильно: не так много праздников, когда все могут собраться вместе. Должен быть праздник, который объединяет. Новый год всех уравнивает – все одинаково ждут его, надеются, что сбудутся мечты и желания".

 

ЕКАТЕРИНА ВОЛКОВА (ВЕРА):

"Наверное, соберемся с друзьями, с семьей. Думаю, все решится в последний момент. Раньше у нас в Театре киноактера была традиция – мы всегда играли в Новый год спектакли, а после собирались на сцене и отмечали. А вот на католическое Рождество – 24-25 декабря я поеду в Таллинн".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="219089" ServerSize="330x220" Description="Галина Ивановна и Николай Петрович" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

СТАНИСЛАВ ДУЖНИКОВ (ЛЕНЯ):

"До того, как семьей обзавелся, конечно, по-разному встречал Новый год. Бывало, в поезде, даже в автобусе однажды (ехал из Саранска в Москву, потому что 1 января в 11 часов утра мы играли детский спектакль). Но Новый год – это семейный праздник. Поэтому праздновать буду в кругу семьи, с бабушками и дедушками".

 

АННА ФРОЛОВЦЕВА (ГАЛИНА ИВАНОВНА):

"Наверное, поеду отмечать Новый год к детям. Конечно же, подарки у меня уже есть – я всегда думаю о них заранее".

 

БОРИС КЛЮЕВ (НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ):

"На протяжении многих лет отмечаю Новый год на своей даче, в кругу друзей и близких. Это уже своего рода ритуал: непременно будут баня, камин, встреча самого Нового года на улице в беседке, фейерверки. Раньше было немного народа, но с каждым годом количество гостей увеличивается. Что дарить я уже подумал. Стараюсь, чтобы подарки были полезными".

 <tv:MultimediaArticle MultimediaID="219091" ServerSize="330x220" Description="Вера и ее муж Костя" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

МАША ИЛЬЮХИНА (МАША):

"Я уже знаю, как проведу Новый год. Мне будут подарки дарить. А еще мы поедем туда, где Деды Морозы живут. Ой, я забыла, как это место называется".

 

Кирилл и Филипп Воробьевы непременно будут встречать Новый год дома – родители никуда не собираются уезжать. Праздничный стол, елка – все как полагается.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK