Назвали победителей "Ледникового периода"

Назвали победителей

"Ледниковый период" выиграли экс-солистка группы "Блестящие" Юлия Ковальчук и Олимпийский чемпион Роман Костомаров.

Четыре месяца зрители, затаив дыхание, следили за ледовыми страстями на проекте "Ледниковый период". Каждую субботу на катке загорались софиты, и участники шоу, преодолевая страхи и не обращая внимания на травмы, выходили на лед, чтобы доказать зрителям, жюри и самим себе, что они не зря оказались на этом проекте – в сезоне, где соревнуются лучшие участники всех ледовых шоу.

Но когда камеры выключались, жизнь на катке не заканчивалась. Почти круглосуточно, без перерывов и выходных, пары оттачивали на льду мастерство. И вот долгожданный финиш: пришло время назвать победителей.

26 декабря были названы имена лучших на проекте "Ледниковый период". Из 14 пар, опередив всех фаворитов, набрав больше всего высоких оценок и зрительских голосов, чемпионами стали Юлия Ковальчук и Роман Костомаров.

"С самой первой минуты нашего с Ромой катания я доверилась ему полностью. Он - олимпийский чемпион, сильный, обаятельный мужчина. Куда бы я ни покатилась, куда бы меня ни отклонило, он - поддержка и опора. А если вдруг я упала, он тут же подхватит, поставит на ноги, спасет..." – говорит певица о своем партнере.

Юля неоднократно признавалась, что дни отчетных выступлений были очень сложны для нее психологически. После пережитого на проекте "Последний герой" она даже не думала, что ей придется еще когда-нибудь так волноваться – "до боли в животе, до холодных ладошек".

Но все старания юной певицы не прошли даром. В суперфинале "Ледникового периода", где участвовали самые сильные пары из прошлых проектов, где борьба шла до конца, Юля стала победительницей.

К слову, "Ледниковый период" - не первая попытка певицы покорить лед. Она уже участвовала в аналогичном шоу на канале "Россия", где тоже заняла первое место в паре с фигуристом Петром Чернышевым.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK