"Знахари" - программа о здоровье на "Интере"

Здоровье – самая большая ценность в жизни человека, и сохранить его – огромный труд и ответственность. Как правильно лечиться и что нужно знать, чтобы оставаться здоровым, зрители узнают из новой программы – "Знахари" на канале "Интер", которая выйдет в эфир 12 января. Трое специалистов – чемпион мира Александр Крикун, фитотерапевт Наталья Земная и профессор Ольга Богомолец – со вторника по пятницу будут делиться с украинцами ценными рецептами хорошего самочувствия, и консультировать всю страну прямо из студии.

Когда на поход к врачу нет времени, а для самостоятельного решения проблемы не хватает необходимых знаний, пройти "прием", причем у нескольких специалистов сразу, можно не отходя от телевизора. Четыре раза в неделю консилиум из врачей, психологов, народных целителей, спортсменов и других "знахарей" готов раздавать бесплатные консультации практически на любую тему, связанную со здоровьем.  Как это часто бывает, простые рецепты для решения сложных проблем существуют совсем рядом – достаточно протянуть руку  … к пульту телевизора и включить ток-шоу "Знахари".

Как избавиться от бессонницы, варикозного расширения вен или выпадения волос? Чем полезно голодание? В какую секцию лучше отдать ребенка, если вы заметили у него задержку роста? Когда есть шансы вылечить онкологическое заболевание и что говорит по этому поводу неофициальная медицина? На все эти волнующие вопросы дадут квалифицированные ответы эксперты-знахари. При этом тут же, в студии, с помощью необходимых инструментов с вашего согласия они проведут диагностику и поставят диагноз. При этом каждый из "Знахарей" предложит свой вариант лечения или профилактики – в зависимости от сферы, специалистом которой он является. Целебные травы, физические упражнения, лазерный луч или все вместе – у "пациента" всегда есть выбор.

Поскольку программа посвящена очень серьезной и важной теме – нашему здоровью, то и вести ее доверили уважаемым экспертам - от спорта, фитотерапии и официальной медицины. Они не профессиональные телеведущие, зато являются асами в своей области, имеют заслуженный авторитет среди коллег, а главное – умеют говорить о медицинских проблемах простым человеческим языком.

Чемпион мира и олимпийский призер по метанию молота Александр Крикун, травница Наталия Земная и профессор Ольга Богомолец будут по очереди сменять друг друга. Например, дискуссии по медицинским вопросам будет модерировать доктор Ольга Богомолец,  о бессоннице, иммунитете и витаминах круглый год лучше всех знает народная целительница Наталья Земная, а избавиться от недугов с помощью здорового образа жизни научит олимпийский богатырь Александр Крикун. Кроме того, в каждую программу приглашаются и другие эксперты  - психологи, костоправы, дерматологи, онкологи,  а также люди, которые уже смогли избавиться от похожей проблемы и теперь  готовы поделиться своим опытом.

"Внимательное отношение к своему здоровью – залог здоровья нации и благополучия каждого человека в частности,  - говорит Дмитрий Котеленец, генеральный директор "ISTIL Studios" (снимает для "Интера" программу "Знахари"). – Мы хотим донести этот тезис до миллионов людей, научив их элементарной грамотности в вопросах лечения. В программе "Знахари" телезрители получат максимум профессиональной и всесторонней информации о проблеме и рекомендации по ее решению, причем в легкой, доступной форме".

Все секреты здоровья смотрите в ток-шоу  "Знахари" со вторника по пятницу в 15:15 на "Интере".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK