Сериал "Пан Министр" – премьера на "Интере"

Сериал

В пятницу 15 декабря в 00:00 на "Интере" стартует премьера суперпопулярного британского сатирического сериала  "Пан министр" (в оригинале Yes, Minister). Он рассказывает о жизни и карьере вымышленного министра (а позже и премьер-министра) Джеймса Хакера и его приближенных. Сериал настолько полюбился телезрителям и "власть имущим" Британии, что в честь одного из его главных героев – Хамфри Эплби, постоянного заместителя министра, был назван кот, служивший официальным мышеловом в резиденции британских премьеров при Маргарет Тэтчер, Джоне Мейджоре и Тони Блэре.

Напомним, осенью телеканал "Интер" приобрел у компании BBC два сериала – "Да, господин министр" и его продолжение "Да, господин премьер-министр", а также лицензию на их производство. Разработкой украинских версий этих проектов занимается "Студия Квартал-95", руководитель которой - Владимир Зеленский сыграет в нем также одну из ролей. Старт нового проекта запланирован на весну 2010 года. 

Премьеру оригинального британского сериала – "Пан министр", его первые 4 серии, смотрите на "Интере" в пятницу, 15 января, в 00:00, сразу после "Большой политики", а продолжение - в субботу, 16 января, в 23:30.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK