Январские каникулы: что посмотреть

Январские каникулы: что посмотреть

Компания Viasat подготовила для зрителей на период новогодних праздников и январских каникул интересную подборку из 15 увлекательных фильмов в тематических рубриках "Новогодняя", "Для настоящих мужчин" и "Кино для души".

 

"ПЛОХОЙ САНТА" (7 ЯНВАРЯ)
Белый алкоголик-неудачник Уилли и черный карлик Маркус, переодеваясь Сантой и эльфом, вовсю грабят торговые центры. Совесть не самая яркая их черта – но Рождество иногда преподносит чудеса. "Черноюморная" комедия со счастливым концом от братьев Коэнов перевернула представления пуританской Америки о формате "рождественского" кино.

 

"КОЛЬЕ ДЛЯ СНЕЖНОЙ БАБЫ" (29 ДЕКАБРЯ)
На горнолыжном курорте в Карпатах случайно знакомятся Кирилл и Катя. Они разочарованы опытом предыдущих отношений и не верят в настоящую любовь. Но даже снег и мороз не способны охладить чувства, которые поневоле возникают между ними.

 

"ПРИХОДИ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ" (3 ЯНВАРЯ)

Волшебный фильм-сказка с трогательным сюжетом под романс на одноименный стих Анны Ахматовой. Таня уже давно смерилась с тем, что в ее жизни нет самого главного чувства и уже не ждет "принца на белом коне". Но однажды под Новый год он стучится в ее дверь - без коня, но с букетом роз и бутылкой шампанского.

 

"ДЕД МОРОЗ ПОНЕВОЛЕ" (7 ЯНВАРЯ)

Алексей приезжает в гости к родному брату в Москву. Гуляя по городу, он знакомится с девушкой, которая исчезает, как прекрасное видение. Но влюбленный мужчина не знает преград и даже мегаполис не сможет спрятать от него его единственную Снегурочку.

 

"НОВОГОДНИЙ КИЛЛЕР" (31 ДЕКАБРЯ)

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="220135" ServerSize="330x220" Description="&quot;16 кварталов&quot;" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

У каждого в Новый год свой подход к празднованию. Кто-то встречается с друзьями, кто-то пьет с врагами, кто-то "убирает" конкурентов. А некоторые смешивают все в кучу – и получается такая разухабистая, эксцентричная новогодняя комедия с Дмитрием Нагиевым в роли наемного киллера "Скрипача".

 

"АЛЬФА ДОГ" (29 ЯНВАРЯ)

Фильм основан на реальных событиях. Прототип главного героя - Джесси Джеймс Голливуд, самый молодой преступник в истории США. Весела игра богатых и беззаботных подростков оборачивается трагедией.

 

"16 КВАРТАЛОВ" (30 ЯНВАРЯ)

Брюс Уиллис в главной роли и весь фильм вы будете сидеть на "кончике стула", поэтому возможности сходить за пивом на кухню не будет. Динамичный, полный неожиданностей, взрывов и свистящих пуль боевик о том, как коп и его арестант преодолевают 16 кварталов.

 

"НА ИГЛЕ" (7 ЯНВАРЯ)
Культовый британский фильм, снятый по одноименному роману Ирвина Уэлша. Наркотики - общая страсть и любовь - единственное, что есть общего у четырех друзей. Бесшабашная, оторванная от реальности и мира жизнь подростков, которая своим правдоподобием и "черным" юмором завоевала любовь зрителей во всем мире.

 

"13-Й ВОИН" (31 ДЕКАБРЯ)
Может ли что-то заставить арабского поэта и путешественника Ахмеда ибн Фадлана бросить перо и взять в руки меч? Вынужденное путешествие с отрядом викингов, северные снега и война с каннибалами делают из изнеженного героя Антонио Бандераса настоящего воина.

 

"СЛУГА ГОСУДАРЕВ" (6 ЯНВАРЯ)
Русско-шведская война 1709 года вовлекает не только солдат, но и двух  графов в непростые исторические события. Людовик XIV не прощает им ссоры из-за своей любовницы и отправляет их на опасные задания. Графам придется забыть о женщинах и сладкой жизни при дворе, чтобы проявить всю свою мужественность, хитрость и отвагу.

 

"КУКА" (30 ЯНВАРЯ)

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="220138" ServerSize="330x220" Description="6-летняя девочка Кука" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Трогательная история о 6-летней девочке Куке, которая живет совсем одна на заброшенной стройплощадке. Люди проходят мимо, но однажды ее одинокое детское сердце находит взрослую родственную душу. Кстати, на момент съемок маленькая актриса Настя Добрынина еще не умела читать, поэтому тексты ей помогала учить мама

 

"ГОРОД БЕЗ СОЛНЦА" (17 ЯНВАРЯ)
Талантливый и неоднозначный художник Алекс делает последнюю в своей жизни выставку "Город без солнца". Его сестра, Люси, загадочная девушка, покоряет сердце молодого и успешного Егора. Все ли так, как кажется на первый взгляд? И удастся ли Егору вырвать Люси из вихря темного мира, в котором она живет?

 

"НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ" (15 ЯНВАРЯ)
Ольга - успешный художник-модельер - в один прекрасный день узнает, что у ее мужа появилась молодая любовница. Как будет разворачиваться ситуация и кто окажется третьим лишним? Не пытайтесь понять…

 

"МАЙКЛ КЛЕЙТОН" (2 ЯНВАРЯ)
Майкл Клейтон (Джордж Клуни) - адвокат в юридической фирме, который прячет "грязное белье" своих клиентов и решает их криминальные проблемы. Дело химической корпорации приносит ему много новых неожиданностей и подбрасывает запутанные головоломки.

 

"ВОЗВРАЩЕНИЕ" (23 ЯНВАРЯ)
Режиссер и сценарист Педро Альмодовар снял фильм с Пенелопой Круз в главной роли. Картина рассказывает о судьбе трех испанок одной семьи - бабушке, матери и дочери, которые со страстью и энтузиазмом пытаются построить свою жизнь в Мадриде.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK