"Суперзірка" уже в Симферополе

На телеканале "1+1" стартует новое шоу "Суперзірка" -  самое яркое и масштабное вокальное шоу на украинском телевидении. В программе будут принимать участие люди, которые пройдут всеукраинский кастинг. Победитель шоу станет настоящей суперзвездой.

"Суперзірка" не устанавливает никаких жанровых ограничений. Это проект для всех, кто любит хорошую музыку. Принять участие в кастинге могут вокалисты, дуэты,  ансамбли и даже хоровые коллективы - у всех есть шанс пройти отбор у компетентного жюри. На отборочные прослушивания приглашаются люди различных уровней музыкальной подготовки – от профессионалов до тех, кто просто любит петь караоке дома с семьей и друзьями.

Участники шоу будут отобраны по результатам всеукраинского кастинга, который пройдет в 7 крупнейших городах Украины. Первый тур кастинга состоялся в Одессе 9-11 января.

На очереди – Симферополь. Если вы считаете, что умеете петь, двигаться, что вы пластичны и артистичны, а, значит, достойны выиграть 1 миллион гривен и стать Суперзвездой на телеканале "1+1" – приходите 14-15 января с 10:00 в Крымско-татарском академическом музыкально-драматическом театре по адресу: ул. Менделеева, 5.

Жюри проекта:

- продюсер дуэта "Потап и Настя" Алексей Потапенко

- популярная певица и актриса Вера Брежнева

- заслуженный искусствовед Украины, проректор Киевского института музыки им. Глиера Юрий Зильберман.

Ведущая кастинга – популярная актриса Екатерина Кузнецова.

Зарегистрироваться на кастинг можно на web-странице проекта или по телефону 0 800 500 386.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK