Кто станет "Телезвездой-2009"

18 января, 2010 10:20 / На TВ
Кто станет "Телезвездой-2009"

Кто станет "Телезвездой-2009"

29 декабря 2009 года стартовала 6 народная премия "Телезвезда", организованная всеукраинским еженедельником "Теленеделя". В этом году за почетное звание "Телезвезды" соревнуются 80 номинантов в 8 номинациях.

За право называться "Любимой народной телезвездой" от телеканала "1+1" соревнуются 23 номинанта:

1. Любимый сериал

    "Крем" ("1+1")

    "Маргоша"("1+1")

    "Рыжая" ("1+1")

    "Шальной ангел" ("1+1")

 

2. Любимый мини-сериал (до 50 серий)

    "Кружева" ("1+1")

    "Разлучница" ("1+1")

 

3. Любимый актер

    Бухаров Александр ("Шальной ангел", "1+1")

    Петренко Игорь ("Крем", "1+1")

 

4. Любимая актриса

    Берсенева Мария ("Маргоша", "1+1")

    Орлова Татьяна ("Крем", "1+1")

    Тарханова Глафира ("Кружева", "1+1")

    Ходченкова Светлана ("Шальной ангел", "1+1")

 

5. Любимый телеведущий развлекательной программы

    Горбунов Юрий ("Танцую для тебя", "1+1")

    Кондратюк Игорь ("Караоке на майдане", "1+1")

    Осадчая Катя ("Светская жизнь", "1+1")

 

6. Любимый телеведущий информационно-аналитической программы

    Мазур Алла ("ТСН", "1+1")

    Мосейчук Наталья ("ТСН", "1+1")

 

 7. Любимое шоу

     "Караоке на Майдане" ("1+1")

     "Танцую для тебя" ("1+1")

     "Я люблю Украину!" ("1+1")

 

8. Открытие года

    Копанова Екатерина ("Крем", "1+1")

    Луговая Мария ("Рыжая", "1+1")

    Перова Елена ("Маргоша", "1+1")

Голосование продлится до 10 февраля 2010 года. Проголосовать за номинантов можно на сайте.

 

От телеканала "Интер" представлены 24 номинанта. Ими стали:

1. Любимый сериал

   "Кармелита-2" ("Интер")

   "Обручальное кольцо" ("Интер")

 

2. Любимый мини-сериал (до 50 серий)

    "Блудные дети" ("Интер")

    "От любви до кохання" ("Интер")

    "Сваты" ("Интер")

    "Синие ночи" ("Интер")

    "Хозяйка тайги" ("Интер")

 

3. Любимый актер

    Бойко Ярослав ("Всегда говори "всегда", "Интер")

    Добронравов Федор ("Сваты", "Интер")

    Зверев Никита ("Территория красоты", "Интер")

    Суворов Александр ("Кармелита-2", "Интер")

 

4. Любимая актриса

    Зимина Юлия ("Кармелита-2", "Интер")

    Павловец Ольга ("Две стороны одной Анны", "Интер")

    Пожидаева Юлия ("Обручальное кольцо", "Интер")

    Порошина Мария ("Всегда говори "всегда", "Интер")

 

5. Любимый телеведущий развлекательной программы

    Литвиненко Юлия ("Позаочі", "Интер")

 

6. Любимый телеведущий информационно-аналитической программы

    Киселев Евгений ("Большая политика", "Интер")

    Панюта Олег ("Подробности недели", "Интер")

    Сеничкин Руслан ("Подробности", "Интер")

 

7. Любимое шоу

   "Вечерний квартал" ("Интер")

    "Место встречи" ("Интер")

 

8. Открытие года

    Грицик Ольга ("Подробности", "Интер")

    Казакова Мария ("Кармелита-2", "Интер")

    Стеценко Соня ("Сваты", "Интер")

коментарии (27)
осталось 1000 символов