Телепроект "Наша Russia" закрывают

Телепроект

Фильм "Наша Russia. Яйца судьбы", который выходит в прокат 21 января, станет финалом российского скетчкома "Наша Russia" на телеканале ТНТ.

"Наша кинокартина - это финал приключений всех известных вам героев скетчкома "Наша Russia", с фильмом их истории завершатся", - заявил автор идеи и креативный продюсер картины Гарик Мартиросян.

При этом он отметил, что "Наша Russia. Яйца судьбы" нельзя сравнивать с другим продуктом "Камеди клаба" и ТНТ - картиной "Самый лучший фильм".

"Наша Russia" - совершенно иной продукт. Это не пародия, это фильм по оригинальному сценарию, и он, в отличие от "Самого лучшего фильма", в первую очередь, отражает дух нашего времени", - сказал Мартиросян.

Гарик опроверг мнение о том, что якобы за всеми их продуктами стоит коммерческий интерес. "На самом деле "Камеди" преследует другие цели, а то, что к нам деньги липнут, - извините", - сказал он.

По словам Мартиросяна, "Наша Russia. Яйца Судьбы" - это не продолжение одноименной программы на ТНТ, а полноценный художественный фильм, и ни шутки, ни скетчи, ни сценки из телепрограммы "Наша Russia" в нем не повторяются.

Кроме уже известных по скетчкому героев, специально для фильма были придуманы новые персонажи и уникальные ситуации и сюжеты.

Главные герои картины - гастарбайтеры Рафшан и Джумжуд, которых играют Михаил Галустян и Валерий Магдьяш, а также их "начальника" Леонид в исполнении Сергея Светлакова.

По сценарию фильма, герои родом из вымышленной страны Нубарашен, которая находится в Средней Азии. В Москву их вызывает Леонид для того, чтобы они сделали ремонт в квартире олигарха Виктора Марьяновича (Виктор Вержбицкий) - обладателя магического сокровища - золотых яиц Чингисхана.

По словам создателей полуторачасовой картины, отснятого материала в три раза больше и, возможно, в ближайшем будущем зрители смогут посмотреть полную версию на DVD.

Режиссер картины - Глеб Орлов, снимавший ранее рекламу.

По словам создателей картины, пока они не увидят результатов проката этой картины, о продолжении не хотят думать. Хотя, если и будет новый фильм, то уж точно не "Яйца судьбы-2", а совершенно другая картина, которую они просто снова сделают вместе.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK