Курьезы на съемках сериала "Семь жен одного холостяка"

Курьезы на съемках сериала

Популярный актер Дмитрий Шевченко сыграл главную роль в новом сериале "Семь жен одного холостяка".

Хохмач, женолюб и авантюрист Гена колесит по дорогам страны и старается не упустить ни одного шанса, чтобы украсить свою жизнь. А кем еще может украсить свою жизнь холостой, но любвеобильный водила, как не женщиной? А еще лучше - женщинами. Ведь жизнь дальнобойщика - это постоянные переезды, и самое лучшее, что можно придумать в этой ситуации, - иметь законную или не очень супругу в каждом городе.

Гена колесит по дорогам, сталкиваясь с различными людьми и попадая то в смешные, то в смертельно опасные ситуации. Неудивительно, что однажды одна из многочисленных жен легкомысленного шофера (Ирина Климова) узнает о существовании остального гарема и решает собраться всем женским миром, чтобы как следует проучить своего "супруга".

Не обошлось на съемках и без курьезов. К примеру, когда снимали свадьбу одной из героинь, остальные персонажи должны были выпускать в небо голубей. Но птицы были так напуганы, что запачкали все платье "невесте". Все смеялись, что это хорошая примета. Не до смеха было только самой актрисе.

"Еще мне запомнилась сцена с аварией, - рассказывает актриса Ирина Климова. - Моя героиня Светочка переходит дорогу, и ее чуть не сбивает огромная фура. Конечно, когда эта громадная машина останавливается в сантиметре от тебя - испытание не для слабонервных. Поэтому вместо меня в этой сцене участвовал дублер. По сюжету водитель фуры выскакивает из авто, начинает ругаться, а машина тем временем захлопывается. Чтобы ее открыть, мне приходится забираться на огромное колесо фуры и смычком от виолончели через приоткрытое окно открывать замок".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK