На шоу "Весілля для тебе" Толочный появился с невестой

На шоу

Женя Толочный появился перед телекамерами с невестой. Вот только невеста оказалась чужой, и рядом со счастливой девушкой постоянно находился жених, недавно получивший ее согласие выйти за него замуж. Все дело в том, что музыка Толочного помогла соединить две половинки одного сердца, сообщает агентство PR Batteries.

Певец Женя Толочный, финалист первой украинской "Фабрики зірок", спел для влюбленной пары участников телепрограммы "Весілля для тебе" в день их помолвки. Новая песня Толочного "Believe" крепко сплотила ребят, ведь именно под нее они станцевали свой первый танец после нежных слов признаний.

Непросто признаваться в любви и звать замуж в январский мороз – носить любимую на руках в шубе или пальто тяжеловато, кольцо на варежку не налазит, а поцелуи на ветру просто-напросто запрещены! Но влюбленный герой телешоу, киевлянин Сергей решился на такой важный поступок и устроил для своей девушки Вали трогательный праздник, полный преданности и любви.

Несколько недель приготовлений, подробный инструктаж от программы "Весілля для тебе" и особенный вечер в ресторане был готов. А главным сюрпризом для Вали, которая, конечно сказала любимому "Да", стала песня от Толочного. Женя сам написал слова и музыку для этой  нежной, лиричной композиции и, несмотря на то, что "Believe" -  на английском, ее смысл понятен каждому. "Верьте любимым!" - советует Толочный. 

Пока Толочный пел, Сергей и Валя не раз сказали друг другу самые важные в их жизни слова, а к финалу песни у пары уже был готов примерный план их будущей свадьбы. Жеке оставалось только пожелать влюбленным счастливого будущего.

"Ребята, Сергей и Валя, берегите друг друга и будьте сильными. А еще, побольше целуйтесь", – сказал Толочный со сцены.  

Смотрите программу "Весілля для тебе" с участием Жени Толочного на телеканале М1 30.01 января в 12:30.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK