В "Солдатах" война за сердце Эвелина Бледанс

В

В новых эпизодах фильма героев ждут сложные любовные переживания. Больше всех достанется  любвеобильному подполковнику Староконю (Вячеслав Гришечкин) и майору Приходько (Роман Богданов). Между ними начнется настоящая война за сердце нового психолога части - Маргариты Николаевны, которую сыграла известная актриса Эвелина Бледанс.

В военчасти психолог-конфликтолог появляется не случайно. По знакомству она получила разрешение на сбор информации для своей диссертации. Но, к сожалению, ее работа с личным составом по преодолению конфликтных ситуаций не дает положительных результатов.

"По сюжету, у моей героини есть гражданский муж, но видятся они редко, и у нее возникают мысли: а не завести ли новый роман, – рассказывает о своей роли Эвелина. – Тем более, что два красавца части – Староконь и Приходько – взяли над Маргаритой "шефство". Женщине такое соперничество всегда приятно. Я еще с детства помню: когда за меня дрались мальчики, мне это очень льстило, и так остается и сейчас".

 Эвелина Бледанс уверена, что роль Маргариты прибавит ей почитателей среди военных и милиционеров. Ведь ее героиня - дама не только привлекательная, но и боевая. А огнестрельным оружием владеет лучше некоторых офицеров. И лучше самой актрисы.

"Муж и сын у меня стреляют замечательно, - поделилась актриса после съемок очередного эпизода. – Они часто ездят на полигон и стреляют не только из одного пистолета, но и из двух, и даже лежа. Я  с ними тоже часто бывала на полигоне, но обойму сама не вставляла, затвор не передергивала, мне просто давали оружие и говорили "Стреляй!". Вот и думала, что умею стрелять. Но тут, на съемках, я, мягко говоря, облажалась, когда пришел пиротехник и начал показывать, что нужно делать на самом деле".

Смотрите сериал "Солдаты" на Новом канале с понедельника по пятницу в 19:25.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK