"Гена Букин" отметил 35-летие

Актер, известный как "Гена Букин" из сериала "Счастливы вместе", отметил 35-летие.

Виктор признается, что в этом году подарки, которые он получил от родных и друзей, были особенно неожиданными. Гости будто соревновались и преподносили сюрпризы один оригинальнее другого.

"И Саша Якин, и Даша Сагалова (в сериале играют детей Гены Букина), все коллеги знали о том, что я мечтаю завести кота. С детства очень люблю этих животных, но не могу себе позволить держать их дома из-за постоянной занятости.  Вот они и преподнесли в подарок "дохлого" кота, - шутит актер. – Я уже успел дать ему имя – Васька".

Логинов от души посмеялся над шуткой друзей, которые презентовали ему чудо современных технологий - кота, способного, благодаря батарейкам, не только согревать хозяина своим теплом, но и "дышать".

Остальные подарки были не менее оригинальны. Валенки с вышивкой ручной работы привели Виктора в восторг.

"Они очень красивые – с вышитыми красными драконами. Приеду в Украину, пройдусь в них и стану первым парнем на Крещатике, - смеется он. – Я назвал эти валенки "ботинками Бога" - это настояний прорыв в мире моды".

Дело в том, что в одной из серий "Счастливы вместе" герой Логинова, продавец обуви Гена Букин после падения из окна "увидел" Бога, который подсказал ему, какие именно ботинки нужны людям. - Ботинки, которые фигурировали в сериале, переворачивали представление о моде с ног на голову. Мои валенки делают то же, они ничуть не хуже", - улыбается актер.

Форма спортивного клуба All Blacks, которую актеру преподнесли в этот день, стала достойным дополнением в коллекции его подарков.

"Это моя любимая команда регби. Об их форме я мог только мечтать, - рассказывает он. – Жена тоже подарила мне мечту. Неделями накануне дня рождения она деликатно расспрашивала, выведывала, что я хочу получить. И вот –  я получил в подарок билет на концерт одной из своих любимых музыкальных групп – Muse! Вообще, день рождения удался, ведь рядом со мной были самые дорогие мне люди! Мы веселились всю ночь напролет и разошлись только на следующий день, в 10 часов утра".

 

Смотрите сериал "Счастливы вместе" на Новом канале с понедельника по четверг в 22:45.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK