Оксана Марченко станет ведущей талант-шоу "Х-фактор"

Оксана Марченко станет ведущей талант-шоу

Известная телеведущая Оксана Марченко, которую украинский зритель уже хорошо знает по проекту "Україна має талант", будет вести еще одно талант-шоу на телеканале СТБ – "X-фактор".

"Оксана отлично справилась с ведением лучшего в Украине шоу 2009 года, показала высокий профессиональный уровень, она легко находит общий язык с конкурсантами, поддерживает их, помогает поверить в себя. Все эти качества очень важны для ведущей шоу такого формата, поэтому мы предложили ей вести другой наш масштабный проект - вокальное шоу №1 в мире "X-фактор",— отмечает Владимир Бородянский, генеральный директор телеканала СТБ.

Как рассказывает Оксана Марченко, перед тем как ответить на новое предложение от СТБ она просмотрела британскую версию шоу: "Я была поражена его масштабами: географией кастингов, количеством людей, пришедших попробовать свои силы, а это больше 180 тысяч человек, что говорит об огромном интересе к проекту. И, разумеется, потрясающей сценой, удивительными съемками, уровнем вокала и выступлением участников. Такого шоу в Украине никогда не было! Если "Україна має талант" стало открытием и уникальным в своем формате, то "X-фактор" станет открытием и образцом для вокальных шоу в Украине. И мне, конечно же, было бы интересно принять участие в шоу в качестве его ведущей", - поясняет она.

"X-фактор" – это самое популярное в мире вокальное талант-шоу, формат которого можно было наблюдать больше чем в сотне стран мира. 5-й сезон "X-фактор" стал самым успешным шоу 21-го века в Великобритании после британской версии "Талантов". В США уже прошло 8 сезонов американского аналога "X-фактор" - American Idol, который все эти годы стабильно становится самым успешным развлекательным проектом среди всех других в стране.

Отметим, что победитель украинского шоу "X-фактор" получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллионов гривен. Кастинги на проект начнутся с 7 марта и пройдут в несколько этапов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK