Встречайте "Подъем" в своем городе

Встречайте

Решив ближе познакомиться со своими зрителями, ведущие утреннего шоу на Новом канале отправились по городам Украины.

Теперь Ольга Фреймут, Сергей Притула и Александр Педан будут по очереди ездить по стране, чтобы лично  пообщаться с поклонниками "Подъема" и сделать утро каждого из них по-настоящему бодрым.

"Если так пойдет и дальше, вполне возможно, что совсем скоро мы будем просыпаться в квартирах своих зрителей в прямом смысле этого слова, - шутит Притула, который первым из "подъемовцев" начал интерактивное реалити-шоу. – Если мы говорим нашим зрителям: "Просыпайтесь бодро!", то на собственном примере должны показать, как это делается. Одно дело сидеть в студии "Подъема" перед камерами и представлять реакцию зрителя на твою работу. И совсем другие ощущения, когда это тотальный открытый интерактив между ведущим и людьми, которые пришли на площадку. Ты можешь вживую пообщаться со зрителями, понять, что им нравится. "Подъем" стал первым украинским утренним шоу, которое работает в таком режиме".

 

НАРОДНОЕ ШОУ

Первыми "Марафон бадьорих ранків" встретили Чернигов, Сумы и Полтава. Благодаря прямым включениям Ольга Фреймут и Александр Педан из студии утреннего шоу могли наблюдать за всем, что происходит  на площадях этих городов. Несмотря на холод, на площади, где их ждет Притула, люди собираются с 7 утра.

"В 7:30 публику угощают горячим ароматным кофе, их развлекает МС, который колесит по городам вместе с нашей командой и очаровательные пиджейки, - рассказывает Сергей Притула. -  На сцене у нас - несколько плазм, на которые транслируется все, что происходит в студии "Подъема", мы видим все телесюжеты, переживаем за наших "фабрикантов", веселимся, танцуем, общаемся, словом, это настоящее шоу в полном понимании этого слова".

В каждом новом городе свои таланты "Подъему" демонстрируют творческие коллективы, а публика соревнуется в знании истории города. Выбранным из зрителей трем знатокам нужно как можно быстрее ответить на десять вопросов от Сергея Притулы.

"Я стараюсь, чтоб список вопросов для каждого города по сложности был примерно одинаковым, - признается ведущий. – Не скрою, хочется, чтоб выиграли все города, поэтому иногда хочется подсказать. Но, как правило, меня опережают другие зрители, которые хором называют правильный ответ. На следующей неделе передам эстафету Александру Педану, думаю, будет еще интереснее".

 

Встречайте "Подъем" в своем городе!

Днепродзержинск - 15 марта,

Макеевка - 16 марта,

Мелитополь - 17 марта,

Симферополь - 18 марта,

Херсон - 19 марта,

Николаев - 22 марта,

Кировоград - 23 марта,

Черкассы - 24 марта

Белая Церковь - 25 марта,

Винница - 26 марта,

Хмельницкий - 29 марта,

Черновцы - 30 марта

Тернополь - 31 марта,

Ровно - 1 апреля,

Житомир - 2 апреля.

 

Смотрите "Подъем" на Новом канале по будням в 7:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK