"Обмен женами": украинка против темнокожей

Первая программа документального реалитти-шоу "1+1" – "Обмен женами" вызвала настоящий фурор: происходящее в городской и сельской семье обсуждалось так бурно, как уже давно не обсуждались даже события популярных сериалов. Что же зрителей ждет во второй программе?

Если жены и мужья из городской и сельской семьи не смогли найти общего языка, то, что будет, если маму из интернационального района Берегово поменять с… темнокожей мамой студенческой семьи из Уганды? Точнее,  сейчас они живут в Харькове, но в общежитии у них – огромное количество друзей-земляков, которых, например, папа, по случаю прибытия новой мамы, пригласил на вечеринку. Вот только героиня этого не знала, и первое, с чем она столкнулась в новом жилище – что в квартиру постоянно прибывают и прибывают незнакомые темнокожие люди.

Как сознаются создатели, они пытаются предугадать какие-то реакции своих героев, но в реальности все оказывает совершенно бесполезно. Не помогают никакие психологические портреты и разработки. Потому что это – жизнь, а у нее – свои сценарии и характеры.    

Не пропусти реалити-шоу "Обмен женами " в понедельник, 20:15, на канале "1+1".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK