Не пропусти четыре новых шоу на MTV Украина

Не пропусти четыре новых шоу на MTV Украина

С 15 марта зрителей ждет настоящий весенний MTV-REFRESH: смотрите четыре новых шоу на MTV Украина! Учитесь начинать самостоятельную жизнь с любимыми дочерьми известного американского рэпера Rev Run Анджелой и Ванессой Симмонс в "Дівчатах крутого тата", приобретать мировую славу и строить свой бизнес с талантливым 19-летним скейтбордистом Райаном Шеклером в "Житті Райана". Узнавайте о самых сокровенных тайнах в жизни своих сверстников в новом сезоне шоу "Бардак-контроль" и посетите самые крутые дома в мире в "Хатах мажорів"! MTV Украина дарит вам яркие впечатления!

Только на MTV Украина с 15 марта зрители смогут наблюдать за жизнью своих сверстников, которые уже успели прославиться во всем мире, в двух совершенно новых шоу "Дівчата крутого тата" и "Життя Райана". Дочери известного американского рэпера Rev Run Ванесса и Анджела Симмонс практически выросли на MTV - весь мир наблюдал за ними в разных реалити-шоу с детства. Девушки быстро выросли и теперь живут собственной жизнью! В новом сезоне "Дівчата крутого тата" Ванесса и Анджела переезжают в Лос-Анджелес, начинают свой бизнес и учатся самостоятельно решать все проблемы! Несмотря на новые обстоятельства своей жизни, девочки не забывают, что всегда останутся любимыми дочерьми своего папы Rev Run, который в любую минуту готов прийти на помощь.

Следи за жизнью гламурных девушек в "Дівчатах крутого тата" каждый понедельник в 12:30.

Вместе с MTV Украина ты можешь следить за каждым шагом своих кумиров! Смотри, как Райан Шеклер, известный 19-летний скейтбордист становится профессиональным спортсменом и чрезвычайно успешным бизнесменом. С ним сотрудничают самые известные бренды мира, парень даже организовал благотворительный фонд! Вместе с вами Райан уверенно день за днем будет достигать успеха в новом реалити-шоу "Жизнь Райана" на MTV Украина по понедельникам в 11:00.

Также удивит зрителей совершенно новый и неожиданный сезон шоу "Бардак-контроль". Теперь ребята будут подбирать себе пару, учитывая не только впечатление от комнат и вещей в шкафах, но и прочитав все SMS и электронные письма своих избранников! В новом сезоне шоу "Бардак-контроль" окончательно разрушает все границы личного пространства. Участники будут выбирать себе пару, проверяя "хистори" на компьютерах, читать SMS на мобильных телефонах, пересматривать трек-листы и проверять мейлы своих потенциальных кандидатов на свидание. Благодаря новейшим технологиям героям программы не удастся скрыть ни малейшей тайны.

Смотрите абсолютно новые серии нового сезона шоу "Бардак-контроль" с понедельника по пятницу в 14:30.

С 15 марта только вместе с MTV Украина получите возможность посетить невероятно крутые дома в "Хатах мажорів" и посмотреть, как живут самые счастливые в мире подростки. На что только не способны любящие родители ради своих детей. Они покупают им дорогие игрушки, одежду, а некоторые строят невероятные помещения, чтобы у их ребенка было счастливое детство.

MTV Украина с 15 марта ежедневно, кроме выходных, в 16:00 покажет вам такие дома в новом сезоне шоу "Хати мажорів". Для вас проведут множество экскурсий настоящими "домами мажоров", дворами, частными кинотеатрами, домашними ночными клубами, оборудованными спортзалами и библиотеками, даже секретными комнатами. В домах этих подростков есть все, о чем можно только мечтать, а их жизнь похожа на непрерывное развлечение.

15 марта не пропусттеи четыре ярких премьеры на MTV Украина! Настоящий весенний MTV-REFRESH подарит прекрасное настроение и массу новых впечатлений!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK