Звезда "Кармелиты" сыграет свадьбу во Франции

Звезда

Со своей будущей избранницей актер сериала "Кармелита" познакомился  полтора года назад. Катя тогда оканчивала факультет журналистики и приехала брать интервью для одного из телеканалов.

"Как ни банально это прозвучит, моментально влюбился в ее глаза - огромные, серо-голубые, - признается Александр. - Ответив на все вопросы, пригласил девушку в кино. Она приехала к кинотеатру прямо с выпускного вечера в институте. На ней было эффектное красное платье, выглядела шикарно! И вела себя совершенно естественно - никакой манерности. Какой фильм мы смотрели, я забыл, как только вышли из зала. Расставаться не хотелось, и мы решили выпить по коктейлю в кафе кинотеатра. В результате провели вместе семь часов и не могли наговориться! После этого отвез Катю на машине домой, в Зеленоград, а сам вернулся в Москву и до утра думал, как жить дальше. Я вел холостую жизнь, предпочитал кратковременные романы. А с Катей захотелось постоянства".

Вскоре отношения актера и журналистки перешли в разряд серьезных. А спустя еще несколько месяцев он решился и сделал ей предложение. Обсуждая сценарий свадьбы, молодые люди пришли к выводу, что их вкусы во многом совпадают. Им обоим не хочется традиционных выкупов, лимузинов… Невеста даже решила отказаться от белого платья. Окончательно молодые люди определятся летом или осенью и отправятся в какой-нибудь старинный замок во Франции или Шотландии. Или в шортах и футболках сразу из загса отправятся на необитаемый остров.

К слову, для Александра это уже не первый брак. Когда ему было 17 лет, он увлекся своей сокурсницей Мариной. Однако со временем молодые люди поняли, что слишком рано создали семью, и разорвали отношения.

Смотрите "Кармелиту" c понедельника по пятницу в 19:00 на канале "Интер".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK