Болельщица "БУМа" обнажила грудь [ФОТО]

Болельщица

На соревнованиях за звание Лучшего города Украины все смотрели не на участников, а на "горячую" болельщицу.

Украина проводит экстремальный и зрелищный проект, в котором жители 26 городов страны борются за право называть свой город Лучшим.

В "БУМе" участники преодолевают сложные препятствия, какие не всегда под силу даже опытным спецназовцам! Гигантские водные преграды, бассейны с водой и грязью, гигантские пылающие шары, летящие на бешеных скоростях, и еще целый арсенал опасных конкурсов и эстафет испытывает на прочность наших земляков.

Главная телевизионная "Битва українських міст" разворачивается в Буэнос-Айресе в роскошных декорациях аргентинской природы. Однако порой главное значение для победы имеет даже не старание и везение, а горячая поддержка болельщиков. А лучше – симпатичных болельщиц. Таких как известная украинская модель Евгения Диордийчук. Именно ее можно увидеть на фото.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="226341" ServerSize="490x370" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="226342" ServerSize="490x370" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK