Зрители "Суперзвезды" поздравили дочку Брежневой

Зрители

Последние два дня выдались особенно сложными для участников популярного талант-шоу "Суперзвезда". Ведь они впервые вышли на большую сцену в прямом эфире. Во вторник свои вокальные номера показывали парни, а в среду – девушки.

На сей раз, оценивать конкурсантов предстоит не жюри, а зрителям. Тем не менее, судьи проекта могли повлиять на результаты голосования  с помощью своих комментариев. Потап, видимо, решил взять пример с Влада Ямы – своего коллеги с конкурирующего канала. Тот, как известно, любит оценивать выступления участников, иногда вставляя литературные опусы собственного сочинения. Вот и Потап решил соригинальничать и пошел еще дальше. В этот вечер он говорил только стихами.

А вот Вера Брежнева прихватила на эфир свою старшую дочку Сонечку, которой в этот день исполнилось 9 лет. Чтобы сделать малышке приятное, во время рекламной паузы оркестр проекта сыграл для нее праздничную мелодию, а зрители спели поздравительную песенку.

Ведущий проекта Юра Горбунов не сдержался и решил поинтересоваться, что же подарила малышке ее звездная мама.

"Детский мопед", – радостно похвасталась Соня.

Кроме жюри и участников, на проекте присутствовал и звездный гость – Тимати. Артист не только спел один из своих хитов, но и внимательно наблюдал за конкурсантами.

"Многие ребята мне понравились, - признался артист. – Думаю, кое-кого я даже не прочь был бы продюссировать".

Смотрите шоу"Суперзвезда" во вторник, среду в 20:00 на канале "1+1".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK