Четвертый сезон "Танцевальных боев" на "MTV Украина"

Четвертый сезон

Хочешь увидеть настоящие уличные танцы? Тогда приходи на "Танцевальные бои"! Сильнейшие коллективы из разных городов Соединенных Штатов Америки прошли сложные кастинги в Нью-Йорке, Чикаго, Орландо и Лос-Анджелесе, чтобы войти в список финалистов и побороться за главную награду - звание лучшего танцевального коллектива и 100 тысяч американских долларов! Открывайте вместе с "MTV Украина" четвертый сезон "Танцевальных боев"!

Девять экспрессивных и зажигательных групп, которые представят три различные регионы США - Восточное побережье, Западное побережье и Юг, будут выполнять сложные задачи судей, танцевать до изнеможения, выкладываться на все 100%, чтобы стать самой сильной командой четвертого сезона "Танцевальных боев"! Каждую неделю они будут выставлять свои постановки на суд компетентного жюри – певицы и танцовщицы Lil Mama, бывшего участника бойзбенда NSYNC JC Chasez и талантливого хип-хоп-танцовщика и хореографа Shane Sparks. Продюсером "Танцевальных боев" стал американский певец и продюсер, обладатель премии Grammy, один из судей американского талант-шоу "American Idol" Randy Jackson.

"Танцевальные бои" - это не только реалити-шоу, в котором танцевальные коллективы со всей Америки показывают свои таланты и борются за суперприз, этот проект меняет жизнь его участников! Так, победители первого сезона "Танцевальных боев" JabbaWockeeZ с большим успехом гастролируют Соединенными Штатами Америки, снимаются в рекламных роликах известных брендов и готовят постановки для церемоний награждения и шоу мирового уровня!

Каждую неделю группам-участникам "Танцевальных боев" будут давать новые задания, объединенные общей темой. Так, в этом сезоне ребята будут соревноваться за первенство, выполняя следующие задачи: создавать постановки по мотивам выступлений Beyonce, использовать в своих танцах движения боевых искусств, танцевать настоящие индийские танцы в стиле Болливуда, изучать самые невероятные элементы народных танцев разных стран мира, а также представят свои интерпретации самых громких постановок церемонии награждения MTV Video Music Awards! Вас ждет невероятное шоу! В конце каждой недели после сложных тренировок группы представят свои постановки судьям и будут соревноваться между собой за право остаться в проекте. Но победителем станет только одна команда!

Смотрите четвертый сезон "Танцевальных боев" с 11 апреля по воскресеньям в 19:00 только на "MTV Украина"!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK