Верка Сердючка оценит "фабрикантов"

Верка Сердючка оценит

Очередным звездным гостем шоу "Фабрика. Суперфинал" станет знаменитая проводница украинского шоу-бизнеса! В воскресенье, 18 апреля, Верка Сердючка займет место за столом жюри.

Андрей Данилко уверен, что об уровне артиста можно судить даже по одному выступлению. От номеров "фабрикантов" он ждет приятных сюрпризов.

"Недавно я был потрясен, когда увидел в интернете выступление Сьюзен Бойл, - рассказывает он. - Это шотландская домохозяйка, которая в одночасье стала популярной. Она вышла, взяла первую ноту и - по коже побежали мурашки, она моментально "взяла" всех! Сейчас эта певица ездит с концертами по всему миру, у нее прекрасно продаются альбомы. Людям нужно, чтоб выступление трогало! Что до "фабрикантов", часто вижу по телевизору победителя третьего  сезона Стаса Шуринса. Я успел узнать о нем многое – о том, что он из Риги, о том, что на родине у него была девушка, а потом закрутился роман с "фабриканткой"… Но я еще не знаю, что умеет этот артист, хочу услышать, что же он поет".

На вопрос о продюсировании молодых артистов, Данилко ответил:

"Пока я настолько ярко вижу развитие Сердючки, что даже не думаю о продюсерстве за рамками коллектива. Продюсированием  я занимаюсь в своей команде. Не понимаю значения слова "балет", со мной работают артисты. Когда-то у меня получилась создать такого персонажа, как Геля, потом появился образ мамы. Мне очень интересно в рамках коллектива подчеркнуть индивидуальность каждого".

Андрей рассказал, что слава на самом деле опасная штука:

"Я думаю, "Фабрика зірок" - это как институт. Например, оканчивают цирковое училище человек 20, а по профессии работают только двое, и это считается хорошим курсом. Ведь все меняются, иногда срываются – когда заканчиваются аплодисменты, у многих артистов едет крыша. Останутся самые сильные".

 

Смотрите очередной гала-концерт шоу "Фабрика. Суперфинал" в прямом эфире Нового канала в воскресенье, в 20:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK