Молочный и Притула получили Нобелевскую премию

Молочный и Притула получили Нобелевскую премию

В воскресенье, 19 апреля на Новом канале состоится премьера нового цикла скетчей Народного шоу "Файна Юкрайна" об абсурдных приключениях гениальных ученых в ведущем Научно Исследовательском Институте. Главная дилемма первой серии цикла: Как простому отечественному ученому потратить свою Нобелевскую премию?

Научно-популярная сюжетная линия Народного скетч-шоу вставляет похлеще Большой советской энциклопедии, а главное, что нигде кроме "Файной Юкрайны" не узнать, как заменить киборгов свиньями и выгодно продать американцам научное достояние страны.

Новые герои шоу – профессор всех передовых наук Аристарх Платонович в исполнении Андрея Молочного и его верный ученик, кандидат наук Витюша, под которого  замаскирован Сергей Притула. Эти гиганты ума без перерыва на обед и отпуска на море работают над изобретением сенсационного подгузника для городских голубей, универсального "Бабоуламывателя" и научного руководства о том "Как правильно плюнуть соседу в спину".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="227819" ServerSize="330x220" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

И пускай единственное вещество доступное этим изобретателям для опытов – это спирт, а за неимением подопытных крыс, им приходится проводить эксперименты на себе, сообщает PR Batteries. Реактивно снижающиеся зарплаты не пугают двигателей родной науки Аристарха Платоновича и Витюшу, ведь впереди, как свет в конце туннеля, светит будущая Нобелевская премия. 

"Професор, Ви вчений зі світовим іменем і немає ніякого сумніву, що ви скоро того Нобеля отримаєте, скажіть, а як ви будете ділити премію", - в первом комедийном сюжете о НИИ Витюша озвучил эту научную загадку, над которой десятилетиями ломают головы главные ученые мужи планеты. Но для Аристарха Платоновича не бывает нерешенных задач. Его гениальные мозги тут же просчитали единственное верное решение и выдают сенсационный ответ. Это переворот в современной науке! Так распорядиться бешеными долларами из Нобелевской премии не удавалось ни одному ее лауреату и только за это решение Аристарх Платонович достоин научных миллионов.

Как первый отечественный лауреат Нобелевской премии распорядится научным богатством, смотрите в Народном скетч-шоу "Файна Юкрайна" в воскресенье, в 22:25 на Новом канале.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK