"Меняю жену": участницу "повязала" милиция

Сегодня проект канала "1+1", реалити-шоу "Меняю жену" сведет вместе две семьи - из Красноперекопска и Ивано-Франковска.

Мама Лена Сорокина из Красноперекопска искренне считала, что так, как ее муж Дмитрий – гаишник, то она тоже попадет в милицейскую семью. То ли не смотрела предыдущих программ проекта, то ли не заметила закономерность – что семьи подбираются радикально различные, то ли понадеялась на удачу. Но сработала не удача, а закон формата. Точнее, как только Лена вошла в дом Ивано-Франковской семьи Архиерейских, сработала сигнализация. Естественно, тут же приехала милиция и потребовала у новоприбывшей предъявить документы. До последнего момента новая мама была свято уверено, что это розыгрыш, так как милиция ей представлялась чем-то своим, почти родным. Но после того, как ее "повязали", ситуация перестала казаться игрой.

Семью Саши и Лены Архиерейских можно назвать романтиками – они во всем стараются видеть красивые стороны и украшать то, что может превратиться в обыденность. Поэтому когда Дмитрий в Красноперекопске предложил новой маме-блондинке научиться водить автомобиль, Лена тут же согласилась. Хотя прекрасно знает, как обращаться с автомобилем. Зато какой эффект она произвела на Дмитрия и как его напугала, когда в какой-то момент нажала на газ… Затем на мотоцикле с коляской они ездили к морю. Так что романтику можно увидеть везде. Даже, несмотря на то, что ей приходилось чистить привезенную рыбу и драить обувь.

А вот Лену, попавшей в состоятельный дом к Архиерейским, количество вышитых портретов, фигур, которые создает мама-поклонница художественной сварки, и прочий креатив просто удивлял. К чему все эти лебеди? Да и поездка в курортный Буковель, куда обычно ездит семья на выходные, особо не впечатлила.

Впрочем, обе мамы после недели жизни в других семья остались довольны экспериментом.

Не пропустите сегодня, 19 апреля, шоу "Меняю жену" в 20:15 на канале "1+1".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK