"Звезды напоказ": невероятные подробности жизни Джоли и Питта

Современным звездам недостаточно быть просто безумно популярными и купаться во славе и богатстве. Теперь они хотят максимально приблизиться в жизни обычных людей: звезды диктуют нам правила моды, создают благотворительные фонды, занимаются политикой, парфюмерией, ведут блоги и с удовольствием добавляют нас к списку друзей в социальных сетях. Одним словом, пытаются стать частью нашей повседневной жизни. Но какими на самом деле являются люди, которых мы боготворим? Кто помогал им преодолевать препятствия на пути к славе? О настоящей жизни наших кумиров расскажет новое шоу "Звезды напоказ" - по понедельникам и вторникам в 20:30 только на "MTV Украина"!

Встречай новое шоу о звездах, которые изменили мир, от создателей проекта "Самые экстремальные"! Узнай о том, почему Джордж Клуни так преданно любит свою домашнюю любимицу - вьетнамскую свинку, однако женщины в его сердце надолго не задерживаются. Правда ли то, что он начал свою карьеру с дешевых сериалов, и как именно помогали ему его звездные родители?

Смотри серию о невероятных подробностях из жизни звездной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта. Они экстраординарные, совершенно разные, но одинаково успешные и влиятельные. Джоли и Питт знаменитые актеры, благотворители и замечательные родители. Все, за что берется эта звездная семья, становится успешным и приносит сверхприбыли.

"Звезды напоказ" также расскажут нам о том, какой в действительности является известная актриса с очаровательной улыбкой и добрым сердцем - Джулия Робертс. Несколько лет подряд она возглавляла рейтинги самых высокооплачиваемых актрис мира. Ее отношения с прессой не слишком стабильны - она либо с удовольствием дает интервью, либо же никого к себе не подпускает. В течение 20 последних лет Джулия Робертс была чрезвычайно популярна в кино, а теперь 43-летняя женщина испытывает себя в совершенно новой для нее роли - роли матери. Тайны, связанные со скандальным и чрезвычайно влиятельным Томом Крузом также не обошли внимание "Звезд напоказ". На протяжении многих лет этот актер преодолел немало преград, которые касались карьеры, личной жизни и даже вероисповедания. Несколько раз Том оказывался на грани, но всегда из любой ситуации выходил победителем.

"Звезды напоказ" также попробуют разоблачить женщину-загадку Викторию Бэкхем, которую трудно увидеть на фото улыбающейся или же, когда она ест. Виктория держит себя в жестких рамках и манипулирует общественным мнением о себе и своей семье с помощью СМИ. Но все ли так идеально, как об этом пишут? Неужели этой женщине удалось так легко достичь всего, что она имеет? Теперь она икона стиля, мать троих детей и жена всемирно известного футболиста. Кто же на самом деле скрывается за этой маской роскоши и самодостаточности?

Также мы увидим несколько серий "Звезд напоказ" о людях и семьях, которые сделали из своего имени настоящий бренд. В частности, речь пойдет об Оззи Осборне и Пэрис Хилтон, которые теперь являются одними из самых популярных людей мира. Их шоу смотрят миллионы людей, ими восхищаются, за ними следят. Пэрис Хилтон из своей жизни сделала огромную пиар-кампанию своей семьи. Она успела попробовать себя в роли актрисы, порнозвезды, телеведущей и певицы. А ей всего 29 лет! А благодаря звездному Оззи Осборну вся семья рок-музыканта смогла достичь неимоверного успеха, каждый в своем деле!

О том, каково это - постоянно жить под прицелом телекамер, объективами папарацци и добиваться успеха, несмотря на мнения завистников, попытается объяснить и рассказать новое шоу "Звезды напоказ". Зрителей ждут интересные факты из жизни наших кумиров от создателей шоу "Самые экстремальные". Каждая серия "Звезд напоказ" расскажет об определенной звезде, о пути наших кумиров к славе и успеху. Зрители узнают, какую цену за успех заплатили Мадонна, Анджелина Джоли, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Джордж Клуни, Николь Кидман, Джулия Робертс и многие другие звезды, чьи имена и лица ежедневно появляются на экранах наших телевизоров и обложках глянцевых журналов.

Настоящие жизни наших кумиров в шоу "Звезды напоказ" по понедельникам и вторникам в 20:30 на "MTV Украина"!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK