Звезда "Громовых" стала гадалкой

Звезда

Актриса Глафира Тарханова ("Громовы", "Пороки и их поклонники") не похожа на среднестатистическую девушку. Эффектная коса до пояса, звучная фамилия. Роли ей тоже достаются неординарные.

В новом фильме "Путь к себе" героиня Глафиры - женщина со столь же необычным, как и у актрисы, именем - Рада. Она собирается замуж за Валерия, ждет от него ребенка и мечтает о счастливой семейной жизни. Но мать будущего мужа представляет себе совсем другую избранницу для своего сына и твердо убеждена, что Рада его приворожила. Под напором родительницы молодой человек отменяет свадьбу. Девушке, которая осталась одна с малышом на руках, нужно как-то зарабатывать на жизнь. У нее есть особый дар - она может рассказать все о прошлом человека. И Рада дает объявление об услугах гадалки.

"Наш фильм – "Москва слезам не верит" в миниатюре, - говорит режиссер Артем Мазунов. - Героиня проходит этапы взросления, воспитания характера. Когда Глафире приходилось в кадре ворожить на картах, ей помогали все члены группы - вспоминали разные варианты гаданий".

А вот звезде "Обитаемого острова" Федора Бондарчука - Михаилу Евланову - досталась главная мужская роль - бандита Леона. Сложность состояла в бандитском сленге, из-за которого актеру приходилось исполнять по 8 дублей подряд, потому что он никак не мог запомнить свой текст. И очень из-за этого на себя злился.

Смотрите "Путь к себе" в субботу на канале "1+1" в 20:10.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK