Гордон возвращается на Первый национальный

Гордон возвращается на Первый национальный

Первый национальный вновь заключил договор с известным журналистом Дмитрием Гордоном о производстве программы "В гостях у Дмитрия Гордона".

Проект выйдет в эфир уже в ближайшую субботу, 24 апреля, в 17:00. Пока планируется, что программа будет выходить раз в неделю.

Как рассказал гендиректор НТКУ Егор Бенкендорф, договор с Гордоном заключен до конца года.

"Я считаю, что Гордон - один из немногих людей, который может подобрать известных гостей (хотя я и не знаю, как у него это получается) и гости ему открываются, он ведет с ними хороший диалог. И каждая программа интересна, она играет свою  роль в истории", - отметил он.

Егор Бенкендорф уверен, что у программы будут показатели выше средней доли канала. По его словам, перед проектом поставлены несколько задач: в первую очередь – производство новых выпусков, которые появятся в эфире с 24 апреля.

Кроме того, Дмитрий Гордон вместе с советником главы НТКУ Алексеем Семеновым разрабатывает новую концепцию программы. Планируется, что в новом формате проект выйдет после 24 августа.

Программу "В гостях у Дмитрия Гордона" с эфира снял предыдущий президент НТКУ Василий Илащук. Свое решение он назвал "борьбой за национальное телепространство".

А бывший вице-президент телекомпании Роман Недзельский заявлял, что снятие программы с эфира обусловлено желанием "вывести из тени доходы НТКУ".

Напомним, ранее стало известно, что на Первом национальном будет выходить программа "Неделя моды с Дарьей Шаповаловой".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK