На канале "Футбол" состоится супер-шоу

На канале

5 мая целый день на телеканале "Футбол" пройдет грандиозный телемарафон, который посвящен ключевому поединку украинской Премьер-лиги между "Шахтером" и "Динамо" в этом сезоне.

Каждые два часа (10:00, 12:00, 14:00, 16:00) зрителей ожидают прямые включения на "Донбасс Арене" с оперативной информацией непосредственно из станов команд. В течение дня зрители смогут увидеть ретроспективу лучших матчей в новейшей истории противостояния двух грандов, среди которых памятный "золотой матч" сезона 2005/2006 и первая встреча Газзаева с Луческу в четвертьфинале Кубка Украины осенью 2009 года.

Особенностью телемарафона станут эксклюзивные интервью бывших игроков "Шахтера" и "Динамо" разных поколений. Своими воспоминаниями о былых баталиях и прогнозами на предстоящий поединок поделятся: Мариуш Левандовский, Александр Алиев, Андрей Воробей, Юрий Семин, Олег Базилевич, Сергей Ребров, Владислав Ващук и другие.

В 18:00 на канале "Футбол" стартует предматчевая студия с прямыми включениями из разных точек на "Донбасс Арене" - подтрибунном помещении, у кромки поля. Гостями студии станут известные футбольные эксперты. Предматчевая студия продолжит свою работу в перерыве и по окончанию матча. Зрителей ожидают флеш-интервью с участниками матча и наставниками команд, а также включения с послематчевой пресс-конференции.

Сама же трансляция матча "Шахтер" - "Динамо" начнется в 18:55 одновременно на телеканалах "Украина" и "Футбол".

Александр Денисов, директор телеканала "Футбол" говорит:

"Мы и раньше посвящали особое внимание центральным поединкам украинской Премьер-лиги, неоднократно проводя предматчевые студии с гостями и экспертами. Но подобный беспрецедентный телемарафон мы проводим впервые! От себя хочу пожелать, чтобы все болельщики получили истинное удовольствие от нашего проекта и увидели настоящий футбол в исполнении "Шахтера" и "Динамо".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK