"Украина" обеспечит "Открытый доступ"

20 мая в 22:20 в эфире телеканала "Украина" стартует общественно-политическое ток-шоу "Открытый доступ", ведущим которого будет Андрей Данилевич.

Название программы полностью отражает его суть - возможность прямого диалога между аудиторией и гостями проекта.

Гостями ток-шоу всегда будут представители власти и оппозиции, которые имеют различные мнения относительно обсуждаемого вопроса, а также общественные или культурные деятели – лидеры мнений в своих областях. Однако, "главным героем" программы является аудитория, состоящая из 100 человек, несколько десятков из которых смогут задать свои вопросы гостям.

Программа будет выходить в эфир из разных городов Украины, что позволит жителям практически всех регионов страны стать участниками проекта.

Андрей Данилевич, руководитель и ведущий программы говорит:

"Мы даем реальную возможность украинцам говорить, высказывать мнения, задавать вопросы нашим гостям и требовать на них ответа. Это и будет главной отличительной чертой нового ток-шоу. Один час активной дискуссии, никаких монологов и получасовых выступлений".

Первый эфир ток-шоу "Открытый доступ" состоится в Киеве, далее в этом сезоне программа посетит Львов, Донецк и Одессу.

Участником проекта может стать каждый, кто предварительно заполнит анкету и укажет свой вопрос по теме программы. Редакторская группа пригласит на эфир авторов самых острых и неожиданных вопросов, где они смогут их озвучить гостям ток-шоу. Он-лайн анкета для желающих принять участие в программе в скором времени будет доступна на сайте телеканала "Украина".

Шоу создается по формату программы "Question Time", которую уже более тридцати лет успешно производит телеканал ВВС.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK