Финал Кубка "Металлург" (Д) - "Таврия" покажет "Футбол" и Первый канал

Финал Кубка

Финал Кубка Украины между симферопольской "Таврией" и донецким "Металлургом", который состоится 16 мая в Харькове, будет показан в прямой трансляции.

Трансляция кубкового противостояния пройдет в уже полюбившемся зрителям расширенном формате. В 16:00 на канале "Футбол" начнет свою работу предматчевая студия. Зрителей ждут неожиданные гости, среди которых Анатолий Заяев – тренер "Таври" образца 1992 года, первого чемпиона Украины. Участники студии проанализируют шансы каждой из команд на успех, расставят акценты на сильных и слабых сторонах коллективов и попытаются спрогнозировать ход событий.

Также вниманию болельщиков будут представлены эксклюзивные сюжеты от журналистов телеканала "Футбол" о подготовке команд к решающему матчу турнира и о нелегком пути, который им пришлось преодолеть, прежде чем достичь финальной дуэли.

Сама же трансляция поединка "Таврия" – "Металлург" (Д) начнется в 16:55.

Студия продолжит свою работу в перерыве и по окончанию встречи. Зрителей ожидают флеш-интервью с участниками матча и наставниками команд, а также церемония награждения победителей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK