Первый полуфинал "Евровидения-2010" состоится сегодня

Первый полуфинал

Все участники самого популярного в Европе песенного конкурса "Евровидение-2010" уже провели последние генеральные репетиции на сцене в Осло. Первый полуфинал состоится уже сегодня вечером, 25 мая. Трансляцию конкурса можно будет смотреть в прямом эфире на Первом национальном канале в 22:00. В России транслировать первый полуфинал будет телеканал Россия-1 в 23:00 по Московсокму времени.

Финал песенного конкурса "Евровидение-2010" состоится в субботу, 29 мая в прямом эфире в 21:30 его будет транслировать Первый национальный.

Украинцев больше будет интересовать второй полуфинал, который состоится в четверг. Под восьмым номером будет выступать представитель Украины Алеша. Елена Кучер (настоящее имя исполнительницы) исполнит песню "Sweet people".

Всего в конкурсе "Евровидение-2010" будут бороться за звание лучшего исполнителя 39 представителей с разных стран. В финал пройдут только 25. Четыре страны как основатели конкурса уже попали туда автоматически и пятая страна Норвегия - как прошлогодний победитель.

Алеша, комментируя свое будущее выступление на конкурсе, сказала:

"Песня у меня очень серьезная, ее ненужно допевать, допридумывать, допоказывать и так далее. Самое главное в ней – это достучаться до сердец зрителей, и тогда успех обеспечен".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK