Новые сезоны "South Park" на "MTV Украина"

Новые сезоны

24 мая на телеканале "MTV Украина" состоялась грандиозная премьера – стартовали новые серии популярного шоу, получившего нескольких наград "Emmy" – "Южный парк" ("South Park"). Телезрителей ждут три новых сезона (11-й, 12-й и 13-й) и новые забавные приключения четырех друзей - Стэна, Кайла, Эрика и Кенни.

В этом году культовому мультипликационному ситкому "Южный парк" исполняется 13 лет! В далеком 1992-ом студенты Трей Паркер и Мэтт Стоун в маленькой студии создали свой первый короткометражный мультфильм под названием "Иисус против Фрости". В этом довольно грубо сделанном мультике мы впервые увидели прототипов будущих главных героев "Южного парка" - Стэна, Кайла, Эрика и Кенни.

За несколько лет после появления мультика в Интернете руководители телекомпании Fox решили заказать у ребят короткометражку для того, чтобы разослать ее своим сотрудникам и друзьям на Рождество, как видеооткрытку. Мультфильм под названием "Дух Рождества" содержал сцену рукопашного боя Санты и Иисуса. Такое видео-поздравление настолько понравилось сотрудникам компании, что они начали быстро его распространять в сети, и совсем скоро сразу две компании предложили ребятам воплотить их нестандартные идеи в сериал. И в 1997 году Паркер и Стоун подписали договор с телеканалом Comedy Central, с которым они сотрудничают до сих пор.

Так началась история мультика, который сейчас смотрят миллионы людей во многих странах мира. Фраза "они убили Кенни" стала крылатой, серии шоу получили несколько наград "Emmy", а количество фан-клубов "Южного парка" практически невозможно сосчитать. Именно "Южный парк" является чемпионом по количеству использования ненормативной лексики в эфире. В одной из серий слово "shit" было использовано 162 раза. В указанном эпизоде на экране даже был  счетчик, который подсчитал, что это слово герои сериала говорили каждые 8 секунд.

В 2005-ом шоу получило награду "Emmy" за эпизод "Лучшие друзья навсегда", 2007-ом - за "Занимайся любовью, а не Варкрафтом", а в 2008-ом эту награду получила трилогия "Выдуманный мир".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="230003" ServerSize="330x220" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Наши шутки часто крутятся вокруг одних и тех же тем. Но мы стараемся каждый раз найти какое-то интересное решение. Что-нибудь такое, что бы могло сделать уже не совсем новую мысль интересной. Агрессивную реакцию за все время существования шоу мы получали только от поклонников Пророка Мухаммеда. Все остальные люди, которые смотрят шоу, независимо от их расы и вероисповедания, нормально воспринимают то, что мы высмеиваем в "Южном парке", - сообщили в одном из интервью учредители шоу "Южный парк" Трей Паркер и Мэтт Стоун.

Четверо друзей - Стэн, Кайл, Эрик и Кенни, за время своего существования успели стать частью нашей жизни. Они высмеивают американскую культуру, социальные табу, они делают пародии на "священные" вещи современного человечества. Это все делает "Южный парк" непохожим на другие шоу и помогает героям приобретать миллионы поклонников с каждой новой серией.

"Южный парк" очень быстро и смешно реагирует на актуальные события в мире. Все это благодаря тому, что работа над шоу происходит в два этапа: во время первого этапа авторы придумывают общую концепцию и сюжет, а во время второго - примерно за неделю до премьеры эпизода, прорабатывают детали и быстро придумывают шутки на свежие темы.

"MTV Украина" покажет абсолютно новые серии и сезоны "Южного парка". Еще больше провокаций, еще больше стеба, еще больше шуток вокруг самых актуальных событий в мире. С помощью этого шоу мы учимся смеяться над собственными недостатками и стереотипами. "Южный парк" учит нас сравнивать, думать и сомневаться даже в самых положительных явлениях. Именно этим он подкупил такую огромную армию поклонников", - сказала программный менеджер "MTV Украина" Мария Панченко.

Трей Паркер и Мэтт Стоун не устают удивлять нас новыми идеями и невероятно смешными сюжетами! Безумные герои шоу "Южный парк" создадут собственный вымышленный мир, будут играть до потери сознания на приставке, придумывать новые слова на букву "Н", бороться с бездомными в своем городе, помогать Бритни Спирс добраться на Северный полюс и делать еще множество нелепых и очень смешных поступков! Мы увидим 42 серии особого юмора, приколов и невероятных сюрреалистических приключений четырех неразлучных парней!

 

Смотрите новые сезоны "Южного парка" с 24 мая ежедневно в 22:00 только на "MTV Украина"!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK