Сегодня покажут последний эпизод реалити-шоу "Міняю жінку"

Сегодня покажут последний эпизод  реалити-шоу

В финальном эпизоде первого сезона программы продюсеры впервые попробовали "поменять" мам из разных стран – Украины и России. "Мы больше акцентировались не на бытовых ситуациях, - говорит продюсер Оксана Кучерова, - а на межнациональных отличиях. Скажу, что заключительный выпуск оказался очень эмоционально-позитивным".

После первой программы стало понятно – группе необходим психолог. Точнее, нормальной работе с героями проекта нужен квалифицированный специалист. Не то сама группа вскоре утратит здравый рассудок… Так в команде появился штатный психолог Татьяна Семенова. Она помогала составлять правильные психологические портреты, общалась с мамами и папами, сглаживала напряженные ситуации.  "В первом эпизоде она еще с нами не работала, может быть, поэтому у нас получилось неприятная ситуация с мужем одной из героинь, - замечает продюсер шоу Оксана Кучерова. - Таня же стала модератором. И объяснила, почему наши герои так себя вели".

Перед началом работы с семьями психолог тестирует папу и маму. Дети не проходят подобную процедуру. "Они, как правило, всегда готовы к участию в шоу, - гогворит Татьяна Семеннова. -  Ведь для детей это новый опыт, игра. А вот взрослому трудно переключиться из реальной жизни на игру - уж очень много наросло масок, в которых приходилось играть. Детям же легко погрузиться в атмосферу, в игру с телекамерами. И при том они еще знают, что завтра их увидят в телевизоре одноклассники, друзья... Поэтому с младшим поколением семей проблем не возникает. Очень часто дети бывают тем моторчиком, который подбивает маму с папой к согласию участвовать в нашей программе".

Сразу после финального эпизода на канале покажут фильм "Міняю жінку: життя після обміну". В нем речь пойдет о том, что изменилось в жизни женщин, принимавших участие в проекте: кто забеременел, кто развелся, кто сменил профессию. Также в фильме - рассказы редакторов, продюсеров, режиссеров, сотрудников кастинг-отдела. Вы узнаете, в каком составе группа выезжает на место съемки, какое количество раскладушек приходится брать с собой, сколько комплектов постельного белья необходимо для поездки и что первым уничтожается в аптечке программы…

В понедельник, 31-го мая, 20.15 – на канале "1+1"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK