"Синдром Феникса" - премьера на "Интере"

"Синдром Феникса"

Россия, 2009. Режиссер Сергей Соколюк.

В ролях: Ольга Будина, Егор Дронов, Роман Мадянов, Александр Демидов, Камиль Ларин, Галина Польских, Максим Лагашкин, Анна Ардова, Андрей Кайков, Иван Иванов.

Комедийная мелодрама. В маленьком городке появляется бродяга, на вид лет тридцати, который ничего не помнит о своем прошлом. Бездомного забирает Толик, сын местной продавщицы Татьяны, и уговаривает мать на время дать ему приют. С появлением Гоши жизнь в Чихове переворачивается с ног на голову, особенно для Татьяны. Соседи уверены,  что теперь она сможет, наконец, наладить свою личную жизнь. Одно плохо: сознание у Гоши – как у пятилетнего ребенка. При виде огня Гоша вновь теряет память. Очнувшись, он ведет себя как подросток, проходящий все сложные этапы переходного возраста. Неожиданно у Гоши просыпаются уникальные способности талантливого футболиста. Теперь он намерен отстаивать честь местного клуба.

 

Тем временем, милиционер Харченко, у которого свои виды на Татьяну, начинает расследовать прошлое нового жителя их городка. Спасая Толика из огня, Гоша снова испытывает очередное "превращение". На этот раз – во вполне взрослого мужчину, серьезного и работящего. Татьяна уже готова отдать ему свое сердце, но тут новая напасть – появляется соперница...

 

В воскресенье 6 июня смотрите на "Интере" до и после программы "Подробности недели" - в 18:00 и в 20:50 - премьеру художественного фильма "Синдром Феникса".

 

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK