Маричка из "Файной Юкрайны" требует от Антона романтики

Маричка из

В воскресенье, 6 июня в новом выпуске Народного скетч-шоу "Файна Юкрайна" Маричка потребует от Антона романтики, и, за неимением удобного балкона, получает в ответ от любимого нежную серенаду из ... погреба. 

В свежем скетче о главной влюбленной паре – Маричке и Антоне, герои снова успевают поссориться, помирится и доказать друг другу силу взаимных чувств, сообщает агентство PR Batteries. Ах, как хороша Маричка! Эта принцесса сельских дискотек хоть и отдала свое девичье сердце жашковскому мачо-мэну Антону, но все еще не теряет надежды переделать его в нормального мужика. Антон всячески сопротивляется, но продолжает сочинять одухотворенные баллады о своей любви к "багине".

В то время как Антон с Маричкой ищут себе неприятностей в личной жизни, народный целитель Дед Ведун избавляет от проблем всех желающих граждан страны. В очередной серии "Файной Юкрайны" уважаемый Вуйко за внушительный гонорарчик поделится секретами народной мудрости. Новые пословицы и поговорки, выдуманные Дедом Ведуном, легко приживаются в современном фольклоре.

"Жінка не горобець – залетить не прогодуєш!" - утверждает  Дед Ведун на этот раз и это только начало его нового  урока мудрости. 

Также в свежем выпуске Народного скетч-шоу сюжеты о журналистах-авантюристах с "Файна ТВ" и настырных экспериментаторах из местного НИИ, истории напряженных будней операторов колл-центра и продажная реклама бесполезного, но необходимого товара от ФайнаШопа.

"Начинаем лето с "Файной Юкрайной"! Хорошо смеется тот, кто смеется с нами",  – говорят авторы и актеры скетч-шоу Андрей Молочный и Сергей Притула.

Очередной выпуск Народного скетч-шоу "Файна Юкрайна" смотрите в воскресенье, 6 июня в 22:35 на Новом канале.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK