Церемонию открытия Чемпионата мира покажет Первый

Церемонию открытия Чемпионата мира покажет Первый

Обратный отсчет до старта Чемпионата мира подходит к концу. Осталось сказать "Три, два, один, старт". 9 городов ЮАР, 10 стадионов, 32 национальные сборные команды - это Кубок мира в цифрах. Диего Марадона у руля аргентинской команды, Карлос Альберто Паррейра во главе хозяев турнира, настоящие мастера кожаного мяча Криштиано Роналду, Лионель Месси, Стивен Джеррард, Фабио Каннаваро, Кака и другие - это Кубок мира в именах. Прямые трансляции поединков, интересные гости до и после матчей в студии программы "Африканские страсти" с Савиком Шустером, свежайшие новости из стадионов и яркий обзор околофутбольных событий, а в придачу еще и праздничный концерт, посвященный открытию Чемпионата мира в ЮАР с участием Шакиры, Алиши Кис и группы "Black Eyed Peas".

Праздник футбола стартует 11 июня. Официальная церемония открытия 19-го по счету Чемпионата мира по футболу начнется 11 июня в 15:10 по киевскому времени. Прямую трансляцию смотрите на Первом. А уже в 17:00 узбекский арбитр Равшан Ирматов даст свисток о начале первого матча, в котором сыграют хозяева чемпионата сборная ЮАР и сборная Мексики. Прямую трансляцию матча-открытия также покажет Первый Национальный.

Дальше - интереснее. Начиная с 12 июня футбольные страсти будут кипеть в эфире Первого практически без перерыва на рекламу. По три матча в день - это 270 минут футбола в чистом виде.

Также 11 июня непосредственно перед матчем ЮАР - Мексика не пропустите премьеру совместном проекта Первого и "Савик Шустер Студии" под названием "Африканские страсти". Программа будет выходить в эфир до и после трансляции матчей в течение всего месяца, пока один из 32 капитанов, прибывших в составе своих сборных в ЮАР, не поднимет золотой кубок над головой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK