Расписание ЧМ-2010 для настоящего болельщика

8 июня, 2010 12:00 / На TВ
Расписание ЧМ-2010 для настоящего болельщика

Расписание ЧМ-2010 для настоящего болельщика

Где смотреть Чемпионат мира-2010, который пройдет с 11 июня по 11июля?

 

ГРУППОВОЙ ЭТАП

11 июня (пятница)

15:00 УТ-1 Церемония открытия

17:00 УТ-1 ЮАР – Мексика (Группа А)

21:30 ICTV Уругвай – Франция (Группа А)

12 июня (суббота)

14:30 УТ-1, ICTV Южная Корея – Греция (Группа В)

17:00 УТ-1, ICTV Аргентина – Нигерия (Группа В)

21:30 УТ-1, ICTV Англия – США (Группа С)

13 июня (воскресенье)

14:30 УТ-1, ICTV Алжир – Словения (Группа С)

17:00 УТ-1, ICTV Сербия – Гана (Группа D)

21:30 УТ-1, ICTV Германия – Австралия (Группа D)

14 июня (понедельник)

14:30 УТ-1, ICTV Голландия – Дания (Группа Е)

17:00 УТ-1, ICTV Япония – Камерун (Группа Е)

21:30 УТ-1, ICTV Италия – Парагвай (Группа F)

15 июня (вторник)

14:30 УТ-1, ICTV Новая Зеландия – Словакия (Группа F)

17:00 УТ-1, ICTV Кот-д'Ивуар – Португалия (Группа G)

21:30 УТ-1, ICTV Бразилия – КНДР (Группа G)

16 июня (среда)

14:30 УТ-1, ICTV Гондурас – Чили (Группа H)

17:00 УТ-1, ICTV Испания – Швейцария (Группа H)

21:30 УТ-1, ICTV ЮАР – Уругвай (Группа А)

17 июня (четверг)

14:30 УТ-1, ICTV Аргентина – Южная Корея (Группа В)

17:00 УТ-1, ICTV Греция – Нигерия (Группа В)

21:30 УТ-1, ICTV Франция – Мексика (Группа А)

18 июня (пятница)

14:30 УТ-1, ICTV Германия – Сербия (Группа D)

17:00 УТ-1, ICTV Словения – США (Группа С)

21:30 УТ-1, ICTV Англия – Алжир (Группа С)

19 июня (суббота)

14:30 УТ-1, ICTV Голландия – Япония (Группа Е)

17:00 УТ-1, ICTV Гана – Австралия (Группа D)

21:30 УТ-1, ICTV Камерун – Дания (Группа Е)

20 июня (воскресенье)

14:30 УТ-1, ICTV Словакия – Парагвай (Группа F)

17:00 УТ-1, ICTV Италия – Новая Зеландия (Группа F)

21:30 УТ-1, ICTV Бразилия – Кот-д'Ивуар (Группа G)

21 июня (понедельник)

14:30 УТ-1, ICTV Португалия – КНДР (Группа G)

17:00 УТ-1, ICTV Чили – Швейцария (Группа H)

21:30 УТ-1, ICTV Испания – Гондурас (Группа H)

22 июня (вторник)

17:00 УТ-1 Франция – ЮАР (Группа А)

17:00 ICTV Мексика – Уругвай (Группа А)

21:30 УТ-1 Греция – Аргентина (Группа В)

21:30 ICTV Нигерия – Южная Корея (Группа В)

23 июня (среда)

17:00 УТ-1 Словения – Англия (Группа С)

17:00 ICTV США – Алжир (Группа С)

21:30 УТ-1 Австралия – Сербия (Группа D)

21:30 ICTV Гана – Германия (Группа D)

24 июня (четверг)

17:00 УТ-1, ICTV Словакия – Италия (Группа F)

21:30 УТ-1 Камерун – Голландия (Группа Е)

21:30 ICTV Дания – Япония (Группа Е)

25 июня (пятница)

17:00 УТ-1 Португалия – Бразилия (Группа G)

17:00 ICTV КНДР - Кот-д'Ивуар (Группа G)

21:30 УТ-1 Швейцария – Гондурас (Группа H)

21:30 ICTV Чили – Испания (Группа H)

 

1/8 ФИНАЛА

26 июня (суббота)

17:00 УТ-1 1А – 2В : 49

21:30 ICTV 1С – 2D : 50

27 июня (воскресенье)

17:00 ICTV 1D – 2C : 51

21:30 УТ-1 1В – 2А : 52

28 июня (понедельник)

17:00 УТ-1 1Е – 2F : 53

21:30 ICTV 1G – 2H : 54

29 июня (вторник)

17:00 ICTV1F – 2E : 55

21:30 УТ-1 1H – 2G : 56

 

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

2 июля (пятница)

17:00 УТ-1 Победитель 53 – Победитель 54 57

21:30 ICTV Победитель 49 – Победитель 50 58

3 июля (суббота)

17: 00 ICTV Победитель 51 – Победитель 52 59

21:30 УТ-1 Победитель 55 – Победитель 56 60

 

ПОЛУФИНАЛЫ

6 июля (вторник)

21:30 УТ-1, ICTV Победитель 58 – Победитель 57 61

7 июля (среда)

21:30 УТ-1, ICTV Победитель 59 – Победитель 60 62

 

МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

10 июля (суббота)

21:30 УТ-1, ICTV Проигравший 61 – Проигравший 62

 

ФИНАЛ

11 июля (воскресенье)

21:30 УТ-1, ICTV Победитель 61 – Победитель 62

коментарии (27)
осталось 1000 символов