ЧМ-2010: Англия – Алжир. Вторая попытка родоночальников

17 июня, 2010 10:10 / На TВ

18 июня пройдет второй матч в группе "С". В Кейптауне на стадионе "Грин-Пойнт" между собой сыграют сборные Англии и Алжира. Матч покажут первый и ICTV, начало в 21:30.

Напомним, что 12 июня Сборная Англии сыграла со сборной США. Результатом игры стала ничья, обе команды успели забить по одному мячу.

Сборная Англии под руководством Фабио Капелло превратилась в одну из сильнейших команд мира, однако после первого матча на ЧМ-2010 кажется, что силу англичан значительно преувеличивают СМИ. Англия не смогла победить крепкую команду США, которая, пропустив гол уже на четвертой минуте встречи, не развалилась, а смогла наладить контригру. Американцы сравняли счет благодаря ошибке вратаря Роберта Грина.

Сборная Алжира во встрече с футболистами сборной Словении не смогли реализовать ни одного опасного момента, а на 79-й минуте и вовсе пропустили мяч в свои ворота.Игра закончилась с перевесом в сторону Словении.