"Две звезды": дубль три

На Первом канале начинается шоу "Последний герой", между тем звезды уже вовсю готовятся к родолжению проекта "Две звезды".


Актриса, участница проекта Первого канала "Большая разница" Нонна Гришаева выбрала партнера сама.

— Я приняла предложение продюсеров шоу при условии, что буду петь дуэтом с Алексеем Кортневым, — поделилась актриса. — Мы знакомы много лет: вместе играли в мюзикле "Иствикские ведьмы", в спектаклях "День радио" и "День выборов". А еще неоднократно отдыхали в одной компании в караоке-барах, где на пару с Лешей исполняли хиты прошлых лет. Уверена, мы отлично споемся!

Согласие на участие в проекте также дали Елена Ксенофонтова (сериал "Сердцеедки") и финалист "Фабрики звезд-7" Марк Тишман. Вопрос о том, кто составит им компанию, пока остается открытым.

— Я с интересом смотрела предыдущие два сезона шоу и просто мечтала оказаться на сцене! — призналась  Елена. — Хочу попробовать себя в новом амплуа.

У Ксенофонтовой нет музыкального образования, но она очень любит петь. Например, в прошлом году на своем дне рождения она исполнила для гостей несколько романсов.

— Мне все равно, с кем я буду выступать, — рассуждает Марк Тишман. — Уверен, продюсеры подберут мне достойную партнершу.

Кстати, Тишман занят еще в одном новом телепроекте — в середине ноября на Первом канале стартует программа "Сокровище нации", в которой Марк выступает в качестве ведущего. Это конкурс для юных вундеркиндов. Победителя примут без экзаменов в один из российских вузов.

 

Когда же шоу появиться в эфире украинского и российского тв, пока остается загадкой. Так же организаторы еще не определились с заменой ведущих Максима Галкина и Аллы Пугачевой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK