"Сваты-4" отправились на курорт!

Телеканал "Интер", "Студия Квартал-95" и компания  KYIVFILM начали съемки четвертой части популярного сериала "Сваты". Веселая киноистория о маленькой девочке и ее таких разных бабушках и дедушках завоевала всенародную любовь. Так что создатели  сериала не могли остаться равнодушными к пожеланиям его поклонников и решили снять 16-ти серийное продолжение – "Сваты – 4".

В четвертой части "Сватов" телезрители смогут наблюдать за курортными приключениями полюбившихся героев.  На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь "Артек".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="231073" ServerSize="240x180" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом! В "Сватах-4" телезрителей ждет еще больше юмора, еще больше забавных ситуаций и знакомство с новыми героями.

В главных ролях мы увидим тех же актеров – Федора Добронравова и Татьяну Кравченко в роли Ивана и Вали Будько, Анатолия Васильева и Людмилу Артемьеву в роли Ольги и Юрия Ковалевых, Соню Стеценко в роли внучки Женечки, Даниила Белых и Инну Королеву в роли ее родителей. Кроме того, в "Сватах-4" появятся новые персонажи, которых сыграют популярные украинские и российские актеры – Руслана Писанка, Олеся Железняк, Александр Феклистов, Ольга Аросева, Владимир Зельдин и другие.

Съемки сериала продлятся до середины осени, и будут проходить в Крыму и в Турции.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK