"Народные звезды" передают эстафету

Участники песенного шоу "Народная звезда" приглашают всех поклонников проекта на яркое концертное шоу, которое пройдет в крупнейших городах Украины этим летом.

В программе – оригинальные дуэты, знакомые артисты в совершенно неожиданных образах и новый взгляд на украинские и зарубежные хиты. Ведущий - Максим Нелипа.

Среди участников концертного тура – "народные" конкурсанты двух сезонов и их "звездные" партнеры по шоу: Ольга Полякова, Петя Черный, Наталья Бучинская, Василий Бондарчук, Фагот и Татьяна Пискарева.

Но главная задача стоит перед победителями "Народной звезды" Ульяной Рудаковой и Сергеем Лобом. Ведь они должны не только показать мастер-класс отличного вокала и актерского мастерства и еще раз доказать, что победа в шоу была заслуженной, но и вдохновить всех тех, кто пока только мечтает о сцене, попробовать свои силы на кастингах третьего сезона проекта.

 

РАСПИСАНИЕ КОНЦЕРТОВ:

3 июля – Львов, Центральный парк культуры и отдыха имени Богдана Хмельницкого;

9 июля – Одесса, Куликово Поле

11 июля – Ялта, Площадь имени Ленина;

23-24 августа – Киев, Площадь Независимости.

Вход – свободный.

В местах проведения концертов будут также работать информационные палатки, в которых всем желающим предоставят подробную информацию о кастингах.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK