Звезда "Универа" подкупил физичку

Звезда

Не так давно в школах отгремели выпускные балы. Впереди - вступительные экзамены. Актеры ситкома "Универ" на ТНТ с удовольствием вспомнили школьные годы.

 

ВАЛЕНТИНА РУБЦОВА: КАЛЬКУЛЯТОРА ДО СИХ ПОР БОЮСЬ!

"Училась я стабильно на тройки, - признается Валя Рубцова, исполнительница роли отличницы Танечки. - Зато показывала хорошие результаты по физкультуре. А с точными науками мучилась страшно. Калькулятора до сих пор боюсь! У нас подобрался очень веселый класс, мы постоянно прикалывались над учителями и друг над другом. А из институтской жизни помню такой случай. У нас был экзамен по ИЗО, к которому на всем курсе не был готов никто. И мы тогда решили слукавить. Нашли электрощиток и прямо перед экзаменом отключили свет. Экзамен отменили, однако нам все равно его засчитали. Но этой оценки я до сих пор стыжусь".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="231646" ServerSize="330x220" Description="Валентина Рубцова с техникой на &quot;вы&quot;" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

АЛЕКСЕЙ ГАВРИЛОВ: ПОДКУПИЛ ФИЗИЧКУ АКТЕРСКИМ ТАЛАНТОМ

"Я сменил множество школ, но везде легко приживался, - вспоминает Леша Гаврилов (ловелас Гоша). - Всегда учился так себе. А в 11-м классе меня чуть не лишили аттестата из-за двойки по физике. Но на школьном КВНе я показал пародию на физичку: надел платье, парик, накрасился и изобразил урок в ее исполнении. Учительница пришла в неописуемый восторг и в итоге согласилась поставить четверку. Еще меня постоянно выгоняли с уроков за мелкое хулиганство".

 

ЛАРИСА БАРАНОВА: ПУГАЛА УЧИТЕЛЕЙ ОРИГИНАЛЬНЫМ ПРИКИДОМ

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="229872" ServerSize="330x220" Description="Лариса в школе одевалась броско" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"В восьмом классе я перевелась в другую школу и оказалась в классе отпетых хулиганов. Естественно никто из них не учился. Мне всегда нравилась литература, и я писала сочинения за весь класс. Потом на доску почета их вывешивали, - рассказывает Лариса Баранова (новая обитательница общаги в "Универе" - Лиля). - Но не подумайте, что я зубрила. Вовсе нет! Бывало, и с уроков выгоняли за то, что мы на галерке фенечки плели. И мой внешний вид всегда возмущал учителей. Я носила безразмерные балахоны с надписью "Nirvana", военные ботинки и косуху. А на свой выпускной я выпросила у мамы черное бархатное платье с перчатками, которое не раз примеряла в тайне от нее. Одним словом, на выпускном я блистала! Несмотря ни на что, для меня школа - беззаботная пора. В институте было сложнее. На третьем курсе я уже находилась в статусе мамочки (Александре, дочери актрисы, сейчас шесть лет) и про гулянки-веселья пришлось забыть.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK