Педан дарит нижнее белье Оле Фреймут

Педан дарит нижнее белье Оле Фреймут

Решив махнуть на несколько дней в город, в котором он давно мечтал побывать, ведущий "Подъема" первым делом проконсультировался с коллегами. И Ольга Фреймут, и Сергей Притула долго жили в Англии, поэтому охотно просветили Сашу на тему - где остановиться и что посмотреть в Лондоне.

"Оля мне, конечно, "сдала" местные магазины, - смеется Александр. – А Притула в шутку предложил отправиться вечером на прогулку в квартал, который "славится" неспокойной обстановкой. Сказал мне: "Ты же любишь экстрим, вот попробуй там выжить".

 

ПРОГУЛКИ

Мрачный юмор Сергея не помешал Александру получить удовольствие от прогулок по городу.

"Это "мой" город", - говорит о Лондоне Педан. И с восторгом вспоминает посиделки в уютном пабе, модный шоппинг и отдых на Трафальгарской площади у фонтана.

"Мы за день так находились, что захотелось снять обувь и опустить ноги в воду, - вспоминает Саша. – Я не стал противиться этому желанию. У нас, возможно, такой поступок восприняли бы неоднозначно, но в Лондоне даже купания в фонтане – в порядке вещей. После победы любимой футбольной команды некоторые фанаты вообще устраивают "заплывы" голышом".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="231664" ServerSize="490x370" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Увы, в тот день Англия проиграла, и вечером у фонтана было тихо. Зато Александр смог спокойно посидеть у воды, наслаждаясь прохладой.

 

СОН

Саша и его друзья очень хотели попасть в Лондоне на концерт Пола Маккартни. Увы, достать билеты не удалось, зато они побывали на выступлении "Bon Jovi".

"Огромный концертный зал, рассчитанный на 20 тысяч человек… Это был двенадцатый концерт группы в Лондоне. И каждый раз – полный зал, - восхищается ведущий. – Люди слушали "Bon Jovi" стоя".

А вот Саша под легендарные мелодии… заснул! Сказались утренний эфир "Подъема", перелет и разница во времени. Другие зрители, глядя на мирно спящего Педана, громко веселились, но Сашины друзья просили не будить – дескать, устал человек на работе".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="231665" ServerSize="490x370" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

ПОДАРКИ

Конечно же, к коллегам, которые снабдили путешественника перед дорогой ценными советами, Саша не мог вернуться с пустыми руками.

"Притуле вообще-то кепки не идут, но я решил попробовать, - признается Педан. -  Купил на концерте "Bon Jovi" брендированную – и знаете, это первая кепка, которая ему действительно подошла. А Оля попросила привезти ей … нижнее белье. Сказала, что такого, как в Лондоне, нет больше нигде. Это было забавное зрелище, когда я под шуточки друзей бегал по магазину, выбирая ей подарок. Но зато Оля осталась довольна".

Смотрите "Подъем" на Новом канале по будням в 7:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK