Не пропусти на этой неделе!

Не пропусти на этой неделе!

Подборка самых интересных фильмов.

 

"МЕЧ"

Максу Калинину 35 лет, он бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. После 10 лет работы его увольняют со службы по фиктивному обвинению без права в дальнейшем работать в органах правопорядка, а опасный преступник выходит на свободу безнаказанным. Этого Калинин не может простить. Проследив за отпущенным на свободу правонарушителем, мужчина принимается вершить свое собственное правосудие.

Интер, среда - пятница, 14:00

 

"НОВИЧОК"

Имея за плечами многолетний опыт и автоматический пистолет 45-го калибра, детектив полиции Лос-Анджелеса Ник Пуловски считает, что другой помощи ему не нужно. Но тут вместо убитого партнера ему дают в помощники новичка. Постепенно, притираясь друг к другу, они вступают в жестокий поединок с бандой похитителей дорогостоящих автомобилей.

НТН, суббота, 22:30

 

"ЭВОЛЮЦИЯ"

Профессор биологии Кейн и его коллега по университету Блок, исследуя образцы метеорита, упавшего в пустыне Аризоны, обнаруживают в них бесчисленное количество форм живых одноклеточных организмов. Причем их рост и размножение происходят настолько стремительно, что не поддаются никакому научному объяснению. На Земле для развития подобных организмов понадобились бы миллиарды лет. Постепенно герои начинают понимать, какую опасность несет в себе вторжение этих неизвестных существ.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="231866" ServerSize="330x220" Description="&quot;Дневник няни&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Украина", понедельник, 23:20

 

"ТАКСИ-2"

Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита - ознакомиться с местным опытом борьбы с терроризмом и подписать "контракт века" о взаимном сотрудничестве. Неожиданно во время показательных выступлений полиции министра похищает гангстерская группировка "Якудза", желающая сорвать заключение важнейшего договора. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси.

ICTV, пятница, 20:25

 

"ПОЛТОРА РЫЦАРЯ"

Жил-был король со своей дочерью Херцелиндой. При принцессе был рыцарь-телохранитель Ланце. Она его любила, и он ее тоже, но не мог в этом признаться. В один прекрасный день девушку похищает Черный рыцарь. Храбрый Ланце отправляется на ее поиски, а в помощь ему подряжается трусливый турок-самозванец. 

Кино, четверг, 21:30

 

"ДНЕВНИКИ НЯНИ"

Молодая студентка колледжа, устраиваясь на работу няней в одну из богатых семей на Манхэттене, не предполагала, какими сложностями все это для нее обернется. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и донельзя избалованный шестилетний ребенок постоянно становятся источниками проблем. Отношения супругов все больше и больше осложняются, а самой няне приходится справляться со своими учебными занятиями, семейными проблемами работодателей, собственным романтическим увлечением и капризным малышом.

Новый канал, суббота, 00:00


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK