Что покажут в новых сезонах популярных сериалов?

Что покажут в новых сезонах популярных сериалов?

Лето - традиционно мертвый период на ТВ. Продюсеры приберегают новые серии популярных фильмов на потом и крутят повторы. Что ждет полюбившихся героев в осеннем телесезоне?

"ВОРОНИНЫ"

В новых сериях главные герои Костя и Леня отправятся в зоопарк, чтобы побороть страх Лени. Недавно его сбил с ног бык, когда тот находился на рабочем задании. От стыда и страха Леня даже хотел уволиться из милиции, а брат Костя решил ему помочь.

В роли обитателей зоопарка снимались бык Муром и коза Пенка. Декорации оформили в типичном деревенском стиле: сверху на прутья забора повесили настоящие глиняные кувшины, а сбоку площадки установили огромную телегу с сеном. Рыжему быку Мурому два с половиной года, это его дебют в качестве актера, хотя до этого он уже принимал участие в различных фотопроектах. Характер у  животного выдался на редкость спокойный. Ассистенты заверили, что на нем даже можно кататься верхом. Но никто из актеров не рискнул. Муром еще очень молод, и рожки у него совсем короткие, поэтому реквизиторам пришлось приклеить на них огромные рога, чтобы было понятно, чего так испугался Леня. 

Новый Канал, понедельник - пятница, 21:20

 

"КАРМЕЛИТА"

Кармелита признается Жданову, что ребенок, которого она ждет, от ее бывшего супруга цыгана Миро. Но тот все равно не хочет отказываться от любимой. Неожиданно судно, на котором они плывут, терпит кораблекрушение. Жданову удается выбраться на берег, но прогнозы врачей неутешительны. У него паралич обеих ног. В свою очередь Кармелиту все считают погибшей. Девушке приходится преодолеть много испытаний, чтобы выбраться из леса и сохранить жизнь будущего ребенка. Наконец ей удается вернуться в табор с новорожденным малышом Николаем, которого она называет в честь своего отца. Вот только Миро не верит, что это его сын, и не хочет простить цыганку.

"Интер", понедельник - пятница, 19:05

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="228966" ServerSize="330x220" Description="В заключительном сезоне сериала вернется папа " Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"ГЛУХАРЬ"

Продолжение истории о суровых буднях следователя Глухарева и его друга Антошина, бывшего работника ГАИ. Теперь Антошин - бравый оперативник и работает с Глухаревым в одном РОВД. Друзьям придется вплотную расследовать уголовные дела, попадать в драматические и комические ситуации, лавировать между подводными течениями в милицейском руководстве. Ожидаются изменения и в личной жизни героев. Начальница бравых друзей Ирина Зимина, наконец, обретет личное счастье. Но замуж не выйдет. По словам авторов фильма, тогда зрителям будет неинтересно смотреть сериал.

"Украина", понедельник - четверг, 20:20

 

"ПАПИНЫ ДОЧКИ"

Ключевое событие заключительного 14-го сезона - это возвращение папы. Основная сюжетная линия - их отношения с мамой, которую играет Нонна Гришаева. Эмоциональная парочка будет то ссориться, то мириться, а их дети будут активно способствовать воссоединению семейства. Вот только зачастую способы, которые выдумают для этого дочурки, будут действовать с точностью до наоборот.

Новый Канал, понедельник - пятница, 22:20

 

"СВАТЫ"

В новом сезоне, телезрители смогут наблюдать за курортными приключениями полюбившихся героев. На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь "Артек". Сваты так и не научились жить без внучки, но также они не научились жить и друг с другом!

В главных ролях мы увидим тех же актеров. Кроме того, появятся новые персонажи, которых сыграют популярные украинские и российские актеры - Руслана Писанка, Олеся Железняк, Александр Феклистов.

"Интер", понедельник - четверг, 20:05


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK