Нелегкие будни “Спецкора отдела расследований”

Нелегкие будни “Спецкора отдела расследований”

Российские актеры нового сериала по воле судеб (а точнее по замыслу режиссера) ездят за “выгодными” ракурсами по всему миру.

Теперь исполнители главных ролей в “Спецкоре отдела расследований” Даниил Белых и Екатерина Вуличенко оказались в Хорватии. Как говорит сам Даниил, он очень любит путешествовать, и возможность увидеть новые страны больше всего нравится ему в профессии актера.
Белых уже: “Был в Индии, потом полгода зависал в Катманду, забирался на Эверест, только пока, к сожалению, всего на пять тысяч метров”.  Актер, играет Дмитрия Полуянова - молодого журналиста, до такой степени увлеченного своей профессией, что готов ради сенсации идти на любые жертвы в своей жизни, терпеть лишения и бросаться в авантюры.

На вопрос, нравится ли ему нынешний персонаж, Даниил делится: “Журналиста я играю в третий раз, но в жизни никогда бы не выбрал эту профессию. Очень трудно найти компромиссы со своей совестью.
Мне нравится, когда я добавляю в роль что-то от себя, а здесь все строго по сценарию прописано”.

Его партнерша по съемочной площадке Екатерина Вуличенко играет скромную библиотекаршу Надю Митрофанову. По сюжету, с раннего детства Надя знает Диму - их матери вместе работали и дружили. Детская увлеченность старшим другом переросла в глубокое чувство. Однако в любви к Диме она боится признаться даже самой себе.

Тем не менее, судьба лучше знает, кому и с кем быть в этой жизни. Она постоянно сталкивает Надю и Диму. Все приключения молодые люди переживают вместе. И одна из интриг сериала заключается в том, сможет ли Надежда когда-нибудь завоевать сердце Дмитрия, останутся ли они, как в начале, добрыми друзьями или между ними вспыхнет серьезное чувство.

Режиссер Михаил Шевчук. В ролях также: Екатерина Вуличенко, Юрий Васильев, Сергей Габриэлян, Анна Дубровская, Александр Леньков, Игорь Лифанов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK