"Футбольный уик-энд" снова в эфире

18 июля программа "Футбольный уик-энд" возвращается из летнего отпуска в эфир канала "Украина", чтобы преподносить зрителям самые свежие новости украинского и мирового футбола.

Уже из первого выпуска зрители узнают о том, как стартовала Украинская Премьер-лига 2010/2011, чего ждут команды от нового сезона, а также традиционно – о событиях последней недели в мире футбола.

В целом, в новом сезоне основной акцент, как и прежде, будет направлен на события в отечественной футбольной жизни, ведь ее перипетии всегда дарят благодатный материал для острых аналитических сюжетов.

"В новом футбольно-телевизионном сезоне "Футбольный уик-энд" сделает все возможное, чтобы поддержать уже устоявшееся реноме главной футбольной программы страны, которое в прошлом году позволило проекту завоевать любовь телезрителей и стать обладателем премии "Телетриумф-2009", - рассказал ведущий Александр Денисов.

Кстати, в новом сезоне программа сменила прописку – теперь она будет выходить в эфир из киевской студии телеканала "Украина".

Смотрите программу "Футбольный уик-энд" каждое воскресенье в 22:00 на телеканале "Украина".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK